Перейти к содержанию
lerakorneshenko

Блендер Ладомир 426.

Рекомендуемые сообщения

Попробовали у друзей смузи и мой ребенок практически каждый день начал донимать, что хочет такое делать дома. Но блендера дома не было никакого, решили с мужем посмотреть в магазине подходящий. По цене понравился Ладомир, покупка у нас была незапланированной и выбирать дорогой и навороченный мы были не готовы, решили присмотреться к этому.
Понравилось, что готовое смузи из этого блендера можно пить прямо из съемной емкости или брать её с собой. Отличный вариант, согласитесь? Он довольно мощный 300 Вт. Скорость одна, не запутаешься. Не только измельчает, но и перемешивает. Ничего лишнего, все скромно но со вкусом. Цвета были разные, у нас ярко оранжевый, такой ребенку понравился и нам.
Процесс приготовления смузи простой и увлекательный, ребенок обожает делать, а я только помогаю. Режем мелко фрукты (чаще всего берем – киви, яблоко, банан, ягоды), добавляем кефир и немного овсяных хлопьев (чтобы было не только вкусно, но и максимально полезно), после этого пюрируем. Смузи получается волшебным.
Но хочу добавить, что бы смузи было вкуснее, не добавляйте много продуктов одновременно, под завязку не нужно, тогда блендер все измельчит лучше, фрукты лучше резать все таки помельче, ягоды не обязательно.
Емкость которая снимается очень плотно закрывается. Когда берем с собой, ничего не выливается, пить с нее удобно! Блендер прям идеально подходит для приготовления смузи, довольны, что выбрали именно его.

 

426.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала его изначально для смузи и коктейлей и хочу сказать, что с этим он справляется отлично, фрукты измельчает до однородной массы, получается вкусно и полезно. Только вот пока не рисковала кидать в него кубики льда, уже в процессе употребления добавляю. Кухня у меня маленькая и места он много не занимает, хранить удобно, можно даже не прятать, цвет глазу приятный. Думаю если правильно с ним обращаться, то прослужит много лет, выглядит надежно, пластик крепкий и без запаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня такой же. Цвет веселенький у блендера, а нужен он, что бы готовить смузи. Купила летом, как раз в разгар ягод и фруктов, каждый день готовила для близкий вкусненькое. Всем очень нравились мои эксперименты, что я только не мешала, получилось все быстро, вкусно ,красиво. Естественно все благодаря блендеру.

Изменено пользователем vitasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня этот блендер просто находка, съемный стакан это крайне удобно и странно почему до этого так мало кто додумался. В данном случае это даже плюс. Сделал коктейль, снял стакан и пошел по своим делам. Цена вопроса приемлемая, конструкция надежная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×