Перейти к содержанию
Olenka1982

Сахар белый "Бенефит-А" свекловичный кристаллический

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе заходила в магазин "Пятёрочка" и случайно увидела сахар белый "Бенефит-А" свекловичный кристаллический, который являлся участником акции, а те, кто читает мои отзывы, уже привыкли к тому, что покупать по акции многий товар я большая любительница.

Sahar.thumb.JPG.71d21cea77159a5d233295af5bab977d.JPG

Изготавливает этот сахар ООО "Бенефит-А" в Подмосковном городе Люберцы. Продается сахар в обычных полиэтиленовых пакетах, масса сахара в которых 900 грамм (и снова изготовитель не хочет расфасовывать по 1 килограмму). Сахар категории ТС2, что означает, что он получен из тростникового сахара-сырца, а изготовлен по ГОСТу, действующему на сегодняшний день. Хранение сахара ничем не отличается от хранения сахара других изготовителей, а поэтому все прекрасно об этом знают не понаслышке, ведь что-что, а сахар есть в каждом доме.

Сахар, действительно белый и вовсе не мелкий.

Sahar_v_pakete.thumb.JPG.3d697fa8876da7ad22e290c049ba4624.JPG

Как к сахару, у меня к нему претензий нет: он достаточно сладкий, а поэтому его нет необходимости много класть, например, в чай, или кофе. Учитывая его невысокую стоимость, которая. Кстати, составляет 35 рублей и сладость, вполне можно и его покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×