Перейти к содержанию
MilanaGavrilova

Alive B Средство для ванной комнаты и туалета Coral Club

Рекомендуемые сообщения

Долго не могла подобрать подходящее средство для мытья ванной и туалета- те средства, которые хорошо чистят, обычно имеют жутко неприятный и резкий запах- по полдня вычихивалась после уборки, а те, которые пахнут приятно- обычно щадящие и не отмывают хорошо ванную и плитку. Наконец-то мне попался Alive B Корал клуба. Средство содержит натуральные органические кислоты, никакой вредной химии, при этом легко справляется и с известковым налетом, и со следами от ржавой воды в ванной и туалете. Во время уборки от запаха просто балдею- приятный, нежный запах мяты и лимончика, в ванной потом держится в течение дня. Я очень довольна- нашла то, что искала- безвредное и эффективное средство.

В1.png

аливб2.png

аливб3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда мечтала о большой ванной в черных тонах и когда я осуществила свою мечту, то поняла, что все это красиво, пока новое или только что отмыто). На черной плитке и кафеле остаются мыльные разводы, налет. Мне приходилось покупать кучу разных средств, которые иногда и не отмывали. На 8 марта, подруга подарила мне Alive B средство для ванной комнаты и туалета Coral Club, я еще подумала, ну что это за подарок),а теперь, когда я уже его попробовала в действии, я благодарна ей, это самый стоящий и нужный подарок. Он реально отмывает все! и расход у него небольшой и нет запаха хлорки, как у многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне квартира осталась по наследству от бабушки, денег на хороший ремонт не было, ванная и унитаз были еще вроде и крепкие, но все в подтеках от ржавчины и с известковыми разводами. Alive В кораллового клуба помог мне навести порядок – вымыла хорошо и ванну с унитазом, и кафель отмылся и теперь блестит, как новенький. Благодаря этому средству я пока ремонт в ванной и не собираюсь делать, мою регулярно, Alive B- концентрированное средство, хватает надолго, нужно только в самом начале сразу купить флакон с распылителем- и разводить в нем удобно средство до нужной концентрации, и пользоваться тоже так удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×