Перейти к содержанию
lerakorneshenko

Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева" Coral Club

Рекомендуемые сообщения

Сменила свой ночной крем на Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева" (коралловый клуб). Изначально купила этот увлажняющий бальзам просто как крем для ежедневного дневного использования, но мне очень понраился эффект увлажнения и то, какой становится кожа после его использования. Поэтому через время я отказалась от своего ночного врема, потому как эффект от этого бальзама гораздо лучше. Утром кожа как после хорошей маски. Теперь хочу подобрать что-то для кожи вокруг глаз из кремов этой же фирмы, составы просто супер, для кожи просто идеальны.

Фото прилагаю

Ж1.png

Ж2.png

Ж3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с мнением автора отзыва, косметика от Coral Club это бомба! Очень классная. Я пользуюсь бальзамом "Жир эму с маслом чайного дерева" , он реально крутой. Кожа после него бархатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна c девочками! Я как-то была у подруги в гостях, зашла в туалет и увидела баночку этого крема. Машинально открыла и мазнула лицо, день был очень ветреный, кожа у меня склонна к сухости. Эффект понравился, хорошо смягчил кожу. На сайте Coral Cluba прочитала об этом креме подробней. Состав замечательный: календула, оливковое масло, жир эму, масло сладкого миндаля, масло абрикосовых косточек, масло пророщенных зерен пшеницы, пчелиный воск, витамин Е, масло чайного дерева. Решила попробовать для экстренных случаев – когда на улице сильный мороз или холодный ветер. Несмотря на небольшой объем, хватает надолго. Попробовала смазать лицо ребенку 4 лет. Аллергии не вызвал. Буду брать постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда попробовала бальзам для кожи от кораллового клуба, то спустя пару дней выбросила все свои средства для тела и лица. Этот бальзам заменяет все крема. Кожа после него упругая, гладкая. Мажу руки и утром,как будто маску для рук делала, нежные пальчики такие. Наношу вечером на лицо и область декольте, а утром отеков нет, приятно так прикасаться к коже. Классный бальзам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×