Перейти к содержанию
Rainbow

Лак для волос без отдушек "Чистый стайлинг" Прелесть Professional

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я не могла не поделиться с вами своим впечатлением о лаке без отдушек, потому что это реальный выход для тех, кто как и я, не переносит ярко выраженных ароматов, которыми обычно грешат лаки и другие средства для укладки. Этот лак НЕ имеет запаха вообще! Первое опасение было, что если лак не имеет запаха, то в него что-то не добавили и фиксация будет хуже. Нет, нет и ещё раз нет. На стойкости лака отсутствие химических отдушек никак не сказалось. Пятерка , которая обозначает максимальную степень фиксации этого лака, себя оправдала. Я уже не беру средства с уровнем ниже, потому что убедилась, что прическа будет держаться значительно меньше, а если нужна укладка на целый день - то меньше вообще не вариант. Тем более, если вас ждет веселая вечеринка с танцами и безумным отрывом :DD Лак мне понравился, приятно удивил и оправдал все мои ожидания ) Этот лак - пример стойкости ,) не пахучести и хорошего качества ) Попробуйте!

9ae1d3ff33ab64850084c6cf23fbcef4f068d42d.thumb.jpeg.e2242107a3451239087ae404fc59b1ef.jpeg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×