Перейти к содержанию
al_la

Барсучий жир (Барсукор)

Рекомендуемые сообщения

Мы пьем его всей семьей, когда болеем. Очень полезное, натуральное средство. Детям даю в жидком виде, даже не очень противно. От любой простуды, гриппа, боли в горле и кашле.

post-3961-0-57645600-1447721251_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю сыну Барсучий жир, помогает в периоды вспышек заболевания гриппа. Полностью усваивается в организме, пьем капсулки, очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бабушка посоветовала спросить барсуковый жир в аптеке,говорит ,мол хватит химией всякой лечиться.Я спросила и мне дали Барсукор!!!Мне понравилось что он есть в жидком виде и в капсулах...В капсулах не так пить противно!А еще средство натуральное и действенное!Теперь всей семьей его используем для лечения и для профилактики.Очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей подруге папа охотник, я помн как они в дестве ее лечили натуральным барсучим жиром, очень быстро! Хорошо что щаспоявились акие готовые лекарства!!!! Все же к природе ближе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне от боли в горле отлично помогает барсучий жир в жидком виде, смягчает горло, подавляет кашель, иммунитет стал лучше, когда начала пить его. Наконец то у нас, что то полезное придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть же еще натирки, растирки всякие Брасукор, для мелких при простуде отличное средство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, классная штука Барсукор этот, нам в аптеке как - то аптекарь посоветовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуемся всей семьей,я маленького своего натираю,а нам с мужем в капсулах купила.Очень нравится.Средство натуральное и давно проверенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мы тоже всей семьей принимаем,и для лечения и для профилактики.Средство отличное.Натуральное и действенное.Еще очень нравится что продается в любой аптеке и не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее натуральное и эффективное средство.Продается в каждой аптеке и стоит не дорого.А главное что средство проверенное годами.очень полезная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечимся Барсукором всей семьей.Очень нравится что натуральное средство.Продается в любой аптеке,очень эффективное и стоит копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я детям даю из этой серии РыбКа(рыбий жир),можно с 3 лет.Очень хорош как дополнительный источник ПНЖК омега 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на барсука аллергия пошла почему-то. перешли на витамины. Пиковит мне нравится, даю добро! Аллергии нет, аппетит повысился, сон крепкий, не чихаем, не кашляем, капризов нет. Такой вот отчёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама еще в детстве, когда я болела натирала меня барсучьим жиром и я быстро выздоравливала. Вот, и я до сих пор лечусь по тому же проверенному методу. Растираю себе грудь, ноги Барсукором. Принимаю его внутрь. И еще использую для лица, когда кожа требует особого питания и увлажнения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капсулиальный барсукор я пью и просто от кашля и для профилактики, что бы иммунитет повысить, а так по 3 таблетки пью всего, он помогает и витамином Е запастись и омега3. Кожа и ногти стала лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечение продолжается от двух недель до одного месяца. Для достижения максимального эффекта топлёный жир барсука употребляют по одной столовой ложке за 20 минут до еды перед завтраком, обедом и пред сном, запивая тёплой водой. читаю в статье https://doktorvilechit.ru/kak-prinimat-barsuchij-zhir/#i-3 Ежедневное трёхразовое употребление барсучьего жира в сочетании с натиранием и компрессами даёт хороший лечебный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×