Перейти к содержанию
Arabeska

Масло сладко-сливочное несоленое "Традиционное" Милава 82,5%

Рекомендуемые сообщения

Не люблю белорусскую ухаживающую и декоративную косметику, и продукты питания из этой страны покупаю редко. Ничего националистического. Косметику разную - потому что при прежних покупках почти всегда была разочарована результатом и составом. Продукты - это мой личный бздик, связанный с аварией на Чернобыльской АЭС.

Но, в очередной раз, когда мне нужно было купить сливочное масло, увидела, что масло Милава продается по акции. Ранее его не покупала. Конечно, знаю, что Милава - белорусский бренд. Но скидка была хорошая и решила попробовать.

На лицевой стороне яркой обертки написано просто "масло", без всяких уточнений. За то, крупно выделены сразу несколько достоинств.

1.thumb.jpg.471167d2e303d6e361deba0ff3bcd95b.jpg

О том, что оно сладко-сливочное и несоленое, написано сбоку. Там же есть информация, что изготовлено из натуральных сливок, что подтверждается составом, в котором всего один компонент - сливки пастеризованные из коровьего молока.

В пачке 180 гр вот такого красивого, желтенького масла:

2.thumb.jpg.3c118eccc5536512e988be3db21ca2e9.jpg

Очень вкусное! Идеальное по консистенции. При использовании сразу из холодильника не плывет и не крошится. Нет привкуса растительного масла. Верю, что жирность 82,5% и что оно без растительных жиров. Отличное, правильное сливочное масло! Производится в Гомеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×