Перейти к содержанию
al_la

Аскорбинка

Рекомендуемые сообщения

У меня две привычки. Это сигареты и аскорбинка *) Вторая очень полезная такая привычка. Как не зайду в аптеку, всегда пару штук прикуплю и в сумке ношу с собой. Приятно пожевать время от времени.

askorbinka.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Аскорбинка Форте.У нее сейчас и вкусов много разных появилось.Любимые витаминки с самого детства.=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аскорбинка,это просто полезная вкуснятинка.Обожаю ее.Полезная штука,стоит не дорого.Просто и удобно с собой таскать и хрумкать целый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Аскорбинка,отличная штука,накупил несколько штук сразу на кассе в аптеке и целый день ходи,кушай их...вкусно и полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще один раз я маленькая съела ее очень много, сколько уже не помню, но чесалась потом от нее. Так что много тоже не кушайте. Зачем вам раздражение на коже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,аскорбинки! :jump: :jump: :jump:
Иногда покупаю аскорбинку в виде этих прелестных жёлтеньких драже.Раньше вообще часто покупал,а сейчас немного реже,но всё равно.Я,честно сказать,даже и не задумываюсь о том,что аскорбинка не только вкусная,но ещё и чертовски полезная,а я так кушаю её удовольствия ради.Особенно мне нравится внешняя желтая оболочка,у которой довольно неплохой вкус и запах.Рекомендовано,вроде как,2-3 драже в день потреблять,но я,блин,как вспомню,иногда брал прям горсть и в рот...кайф,ёлы-палы.Наверное,так нельзя делать,как я делал,но до сих пор со мной плохого ничего не случилось из-за этого,тьфу-тьфу(постучал по своей деревянной голове). :112: :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, как приятно осознавать, что не только я кушаю аскорбинку горстями! Привет, друзья! :D Мне больше всего нравится белая асорбинка в больших таблетках, которые завернуты длинной конфеткой. Иногда находит жор, хочется купить пару таких упаковок и съесть. Согласно инструкции, правда, так нельзя делать, но нехороших последствий не было) Сейчас еще появились модные пилюли в пластиковых тубах, с фруктовыми вкусами - пробовала со вкусом малинки от "Конфитрейд", неплохо, сладенько, но классическая мне больше нравится, она более кисленькая, не приторная. Да и переплачивать за упаковку не вижу смысла, что пластиковая туба, что бумажная обертка, все равно потом выкидывать. Но если кто-то имеет привычку носить с собой, то туба может стать неплохим вариантом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру ревит. Я на фоне ревита  в этом году переболела легче, чем те, кто ревит у меня не в семье не ел :)  Но раз как-то переела. чесалась всю ночь, пока не встала, супрастинку не выпила уснуть не могла. Сейчас ем по правилам. 

Изменено пользователем Irina Na

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аскорбинка - вкус детства. Наша семья тоже уважает Аскарбиновую кислоту, особенно дети, от них приходится даже прятать витамины по разным укромным местам, чтобы вместо конфет всё за раз не съели. Сейчас так много видов аскорбиновой кислоты, что приходится выбирать, поскольку витамины некоторых фирм есть невозможно, вроде бы и состава практически одинаковый, а по вкусу и консистенции разные. Мы обычно берём классические аскорбинки без вкусовых наполнителей фирмы ОАО "Марбиофарм". Внутри упаковки находится подробная инструкция по применению. Не знаю насколько полезны эти витамины, отзывы от врачей противоречивые, но хуже точно не станет, ведь нам в детстве давали их каждый день в садике.

 

IMG_0616.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×