Перейти к содержанию
Leno4ka

кто делал заказ в магазине посуда и подарки?

Рекомендуемые сообщения

Недавно нашла неплохой интернет магазин в иннете, называется Посуда и подарки. Вроде ассортимент хороший, и по цене есть нормальные сервизы, но вот кто нибудь у них что либо заказывал, как с качеством и вообще что по доставке? Я просто домой хочу чайный сервиз для гостей, а то ни одного красивого нет.

сервиз.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Leno4ka сказал:

Недавно нашла неплохой интернет магазин в иннете, называется Посуда и подарки. Вроде ассортимент хороший, и по цене есть нормальные сервизы, но вот кто нибудь у них что либо заказывал, как с качеством и вообще что по доставке? Я просто домой хочу чайный сервиз для гостей, а то ни одного красивого нет.

сервиз.jpg

Ну тогда вам точно по адресу) В Посуда и подарки вы найдете и красивый и недорогой чайный сервиз. Тут правда смотря на сколько персон и на какую сумму рассчитываете. Вообще если совсем недорогие, то у них в магазине есть китайские наборы, причем качество отличное. Я себе у них заказывал небольшой немецкий чайный сервиз он шикарный, с золотой каймой. Такой конечно не на каждый день, но на праздник приятно пить из такого чай, чувствую себя элитой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/6/2017 в 11:38, MisterNop сказал:

Ну тогда вам точно по адресу) В Посуда и подарки вы найдете и красивый и недорогой чайный сервиз. Тут правда смотря на сколько персон и на какую сумму рассчитываете. Вообще если совсем недорогие, то у них в магазине есть китайские наборы, причем качество отличное. Я себе у них заказывал небольшой немецкий чайный сервиз он шикарный, с золотой каймой. Такой конечно не на каждый день, но на праздник приятно пить из такого чай, чувствую себя элитой))

Да я посмотрела ассортимент у них на сайте posuda-i-podarki.ru, конечно впечатляет. Приглянулось пару сервизов, вот только не знаю как у них доставку заказать и вообще есть ли она. И вообще как узнать не обманут ли они и вообще целиком привезут все? Просто уже научена горьким опытом покупки онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×