Перейти к содержанию
Lubanya

Концентрированный гель для душа YVES ROCHER

Рекомендуемые сообщения

Вчера попробовала в использовани новый концентрированный гель для душа от YVES ROCHER и вот мои впечатления. Первое что мне понравилось когда я взяла его в руки, это компактная бутылочка 100мл (можно брать с собой и в путешествия), необычный яркий дизайн. Очень хорошая консистенция, мягкий и очень мылкий, приятный нежный и ненавязчивый аромат манго с нотками кориандра. В составе 97% компонентом натурального происхождения, нейтральный pH, без консервантов. Но самое главное, это экономичность в использовании - 1 капля геля для душа и вся душевая в пене)) Не верите? Купите и убедитесь сами! Это все благодаря колпачку с клапаном дозатором, помогающему получить порцию геля необходимую для принятия душа. Не сушит и не стягивает кожу, не оставляет ощущения липкости и эффекта плёночки на коже, придавая ей мягкость и свежесть на весь день. В общем рекомендую! Всем хорошего настроения ;)

IMG_4998.JPG

IMG_4999.JPG

IMG_5001.JPG

IMG_5007.JPG

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогой, а по факту эффект такой же как обычного геля для душа, то в 3 раза дешевого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне он нравится. Вообще люблю этого производителя. Скрабы для лица у них бомба просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся гели Ив Роше и концентрированная серия не исключение - пенятся классно, запах нереально вкусный и не сушит мне кожу. К тому же тратится экономично - чуть совсем хватает, чтоб душ принять - красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший, но дорогой как для 100 мл, люблю когда гель в большой бутылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×