Перейти к содержанию
Olenka1982

Крупа кукурузная "Увелка" 

Рекомендуемые сообщения

В магазине "Пятёрочка" по акционной цене купила крупу кукурузную "Увелка", поскольку такая же крупа другого производителя, мягко говоря, не особо оправдала мои надежды.

IMG_0059.thumb.JPG.3e3f04acd999caacc051b474517c93b2.JPG

Производится крупа аж в поселке Увельский, Челябинской области, изготовителем ООО "Ресурс". На сей раз изготовитель меня ещё больше удивил фасовкой пакете, потому что в нем уже 750 грамм крупы, а стоит она 39 рублей и прошу вас не забывать о том, что это указана акционная цена. Срок годности опять же не 12, как я успела привыкнуть, а 10 месяцев, и хранить её все же лучше в емкости для сыпучих продуктов.

После того, как я несколько раз из этой крупы приготовила кашку сынишке, сварила супчик, я могу с полной уверенностью заявить вам о том, что это самая лучшая крупа из всех кукурузных круп различных производителей, которые мне доводилось готовить! Эта крупа отлично разваривается, при этом в ней нет мелких жестких остатков зернышек, она обладает превосходным вкусом, а на её приготовление не требуется много времени! Действительно, чиста отборная крупа и изготовитель абсолютно прав!:ok3d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×