Перейти к содержанию
Majente

Картофельное пюре быстрого приготовления "Доширак"

Рекомендуемые сообщения

В связи с грозой в Москве пришлось некоторое время посидеть без электричества, ну и, соответственно, возникли некоторые проблемы с хранением и разогреванием еды :) Как в такой ситуации не вспомнить о бомж-пакетах - лапше и пюре быстрого приготовления)

SAM_0996.thumb.JPG.db6108385791957beddbac9a275640dd.JPG

Картофельное пюре "Доширак" я прежде не пробовала, но покупала примерно такое же от "Роллтон", оно меня вполне устромло: сытно, вкус приятный. Про состав деликатно промолчу, это еда не для ежедневного употребления.

SAM_1000.thumb.JPG.e97d802a3a6e6a121ff004ecb2dfe25d.JPG

Вес 40 граммов, цена 22 рубля. Брала в "Дикси", вкус был только один - курица. Внутри желтоватый порошок, видны сухарики. Инструкция стандартная: залить кипятком до отметки, перемешать, оставить на 5 минут, ещё раз перемешать и съесть.

SAM_1003.thumb.JPG.7dea83b44d451253c1dd8e511355c26b.JPG

Пюре, вроде, хорошо разошлось и разбухло, но время от времени попадались какие-то небольшие комочки... В принципе, вкус понравился, насчёт курицы не знаю, но лёгкий привкус чего-то мясного присутствует. Но, что мне категорически не понравилось: слишком много соли. После такого обеда очень хочется пить. Или надо добавлять больше воды, чем указано, заодно и пюре будет пожиже.

Иногда, для перекуса, можно взять, конечно, но, субъективно - пюре "Роллтон" понравилось больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×