Перейти к содержанию
Olenka1982

Бумажные салфетки 1-слойные ТМ ООО "Семья и комфорт"

Рекомендуемые сообщения

Прогуливаясь с сынишкой на улице, нам срочно понадобились хотя бы какие-нибудь салфетки, потому что те, что я брала с собой, как это обычно происходит, закончились в очень и очень неподходящий момент. В ближайшем магазине я купила первые попавшиеся мне под руку салфетки и это оказались бумажные салфетки 1-слойные торговой марки "Семья и комфорт".

IMG_0001.thumb.JPG.ad5eb3e976ea53d2bad93cb8f42dbf34.JPG

Производят салфетки в Подмосковном городе Ногинске. В одной упаковке 100 салфеток (но на тыльной стороне есть пометка о том, что их может не хватать штучек 5, либо, наоборот, быть больше также примерно на 5) и их размер: 24*24 сантиметра, а стоимость салфеток составляет 20 рублей. В их составе лишь только экологически чистое первичное сырье (целлюлоза). Произведены салфетки по ТУ и имеют свидетельство о государственной регистрации.

IMG_0002.thumb.JPG.1d903234ea62cd8fd31bc567315129df.JPG

Салфетки рельефные, даже напоминают мне обои, которые раньше у нас были наклеены. Они мягкие отлично впитывают влагу, но только вот тонкие (надо было смотреть, что покупаю). Салфетки достаются одна за другой, но все же носить с собой целую упаковку не так уж и удобно: достаточно объёмная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×