Перейти к содержанию
Levkina

Крем от растяжек "9 месяцев".

Рекомендуемые сообщения

Крем хороший с точки зрения состава. Запах приятный, впитывается быстро, устраняет сухость и все неприятные ощущения. Пользуюсь регулряно, никаких растяжек не вижу. Срок 32 недели, прибавка аж 10 кг. Так что он работает! Решила вынести на обсуждения и оставить свой отзыв, потому что средств много, а толку нет. Состав этого крема следующий: масло грейпфрута, масло ши, масло зародышей пшеницы, витамин РР, липиды и пептиды эластина и сои, диметикон.

08.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, у меня такой крем и еще сыворотка тоже, все от растяжек. Эффективно, пахнет вкусно, кожа приятная и не сухая. Что еще надо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный у вас набор :)

Изменено пользователем Levkina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, чтобы растяжек не было. То есть вы 9 месяцев советуете? Что еще делаете, чтобы растяжек не было?

2 часа назад, lerakorneshenko сказал:

Есть, у меня такой крем и еще сыворотка тоже, все от растяжек. Эффективно, пахнет вкусно, кожа приятная и не сухая. Что еще надо? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую, советую, иначе бы не писала. Больше ничего не делаю, пользуюсь каждый день кремом и все. Заменила им обычный свой лосьон для тела и вперед. Пахнет приятно, коже нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет взять этот крем от 9месяцев, от масла эффекта не увидела. Хочется, чтобы быстрее полосочки мои ушли. Эх, а я так надеялась на масло, в итоге как тигр полосатая хожу ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Mari28 сказал:

Надо будет взять этот крем от 9месяцев, от масла эффекта не увидела. Хочется, чтобы быстрее полосочки мои ушли. Эх, а я так надеялась на масло, в итоге как тигр полосатая хожу ((

Ну главное руки не опускать, еще я бы вам скрабом пользоваться рекомендовала, любой подойдет, раз в неделю достаточно будет. Душ контрастный, тоже лишним не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×