Перейти к содержанию
Olenka1982

"Книга азбук в стихах, картинках, песенках и ребусах" (из-во Астрель, Москва, 2005)

Рекомендуемые сообщения

"Книга азбук в стихах, картинках, песенках и ребусах" от издательства "Астрель" появилась у нас дома несколько лет назад. Появилась она в тот момент, когда дочь только начинала изучать буквы русского алфавита, но и сегодня она у нас есть, правда пока стоит на книжной полке в ожидании подрастающего сынишки.

IMG_0015.thumb.JPG.0524176d1673d106d4cf2af68de7e37b.JPG

Представлена эта книга в твердом, красочно оформленном, переплете. Она вполне сгодится для подарка. В книге 320 страниц. Страницы плотные, поэтому на протяжении длительного времени сохраняют товарный вид: не заламываются, не вытираются. В самом начале и конце книги напечатан алфавит в оригинальном и позитивном, на мой взгляд, оформлении.

IMG_0018.thumb.JPG.3be202dd625cb4e19c58a193d15c0987.JPG

В книге представлены азбуки таких известных на сегодняшний день авторов, как Е. Благинина, С. Маршак, И. Токмакова, С. Михалков, А. Усачев, В. Орлов, С. Козлов. Как вы понимаете, ребенок и сам сможет определиться, по какой ему азбуке лучше будет заниматься. Стихотворения, песенки в азбуках простенькие, легко запоминающиеся. Картинки в них красочные, но некоторые из них как-будто нарисованы карандашами. Когда дочка изучала одну из азбук, то после занятия с огромным желанием хваталась за карандаши и рисовала картинки, которые видела в книге. Есть возможность и ребусы разгадывать: вставлять в слова пропущенные буквы.

IMG_0016.thumb.JPG.0cbec7d4528b18e9bee8d6d4bc5b10d6.JPG

IMG_0017.thumb.JPG.0dc178cfe7ad8d024479c60b8d311c19.JPG

Мне эта книга понравилась и я не жалею о том, что в свое время за неё заплатила 230 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×