Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Истории родного города" (из-во Галерея, Москва, 2009)

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня огромное желание познакомить вас с потрясающей книгой, подаренной моей дочери на окончание ею детского сада, а называется она "Истории родного города" от издательства "Галерея", отпечатанная в 2009 году.

IMG_0011.thumb.JPG.d6ef296d94470f21e5025627028e2983.JPG

В книге 320 иллюстрированных страниц с информацией о важнейших событиях столицы нашей Родины – города Москвы. На сегодняшний момент стоимость книги в интернете колеблется от 306 до 360 рублей. События здесь освещены как исторические, так и современные, вплоть до 2009 года. Повествование начинается с тех временах, когда Москвы ещё не было как таковой, а были первобытнообщинные люди, проживавших во времена ледникового периода именно на той территории, на которой-то и находится сейчас столица. Далее все поэтапно: от одного века к другому и всё это с фактами и иллюстрациями.

IMG_0012.thumb.JPG.f44c0a7313e5030ee71daaabeb3c3c7d.JPG

IMG_0013.thumb.JPG.4bba37ed6fb2ab60f88bcb6d4ec96306.JPG

IMG_0014.thumb.JPG.d1327ed22e81baa2c0cafe6d3080ddff.JPG

Текст изложен простым и понятным языком, а поэтому вся информация достаточно легко воспринимается и сразу же запоминается. Такое доступное изложение информации в сочетании с множеством иллюстраций, на мой взгляд, – это отличная возможность не только для детей, но и для некоторых взрослых тоже, изучить историю города! Такая книга должна быть, как минимум, у каждого жителя Москвы и Московской области, а максимум – это у каждого Россиянина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×