Перейти к содержанию
Valeriya

Витамины для укрепления и роста волос BunnyGummy

Рекомендуемые сообщения

Полгода назад обнаружила у себя проблемы с волосами, жутко секлись кончики, да и вообще выглядели они прямо-таки удручающе. Начала искать витамины, попробовала разные, но вот настоящий эффект заметила только с этими. Курс длится примерно месяц, но результат стал заметным гораздо раньше. Ну и цена на эти витамины демократичная, что не может не радовать.

16603118_248442478939128_5413574437334900768_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витаминки просто прелесть. Розовые зайки, это же надо было придумать. Ну как тут забудешь их выпить! Жду каждого приема чтобы проглотить зайку! Обычных витаминов хватало максимум дня на 2, потом бросала. Эти же уже второй месяц без пропусков пью! Волосы начали расти! Ногти перестали слоиться. Волшебство! Для меня пока это лучшие витамины. Заказывала у @bunnygummy.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я смогу отрастить нормально волосы! После @bunnygummy.ru начали расти по 2,5 см за месяц, пью уже два месяца, буду продолжать пить еще месяц, а дальше посмотрим. Классно, что в них все витамины собраны именно на рост волос, аналогов таких не видела. Еще и симпатичные и вкусные)) точно больше нигде таких не встретишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×