Перейти к содержанию
AdelinaST

Таблетки Тримедат

Рекомендуемые сообщения

Принимаю Тримедат по предписанию врача. Были сильные боли в животе, прошла обследование и поставили такой печальный диагноз - гастрит. Один из основных препаратов для лечения - Тримедат. Для того, чтобы пропить курс, покупала три упаковки, в одной упаковке 30 таблеток по 200 мг. Курс препарата не просто избавил меня от симптомов, а реально вылечил болезнь, хотя, конечно, в будущем нужно будет ещё его попить и внимательнее относиться к своему питанию.

^FC68EF40E76A8205009517CA4D1C5427EC69FFEA9EDAE34328^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне прописывали при гастрите - эффективное средство, очень помогло, боли прошли через пару дней. Надо будет осенью ещё курс повторить для профилактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад начала принимать, тоже подозрение на гастрит, врач рекомендовал. По первым ощущениям стало лучше - дискомфорт и боли прошли. Вот закончу курс, посмотрю ещё что анализы покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целый месяц, взяла сразу три упаковки этого Тримедата, чтобы на курс хватило - теперь главное не пропускать, а то у меня это бывате - память -то девичья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замучили проблемы с кишечником. У меня много хронических болячек, поэтому особенно тщательно надо за питанием следить. А я не могу, ну не получается. Тримедат просто спасает. Курс пропиваю и на несколько месяцев забываю о болях и других проблемах. сначала я только спазмы им снимала, разово. только год назад стала курсом пить, коллега посоветовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший препарат. Мне его в аптеке посоветовала фармацевт, года два назад. С тех пор регулярно принимаю его курсами, раз в пол года, для профилактики, пищеварение как часики работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×