Перейти к содержанию
Гость

Кормушка для рыб Feed-ex FF-03

Рекомендуемые сообщения

Гость

Автоматическая кормушка для рыб позиционируется продавцами как американская выпущеная компанией Feed-ex на заводе в Китае. Работает отвратительно, постоянно глючит. Хотя, говорят, встречаются хорошие экземпляры. Как удалось выяснить, это чито китайская поделка и к США отношения не имеет. Не рекомендую использовать для кормления рыбок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупный контрастный жидкокристаллический дисплей, электронный программатор. 24-хчасовой режим цифровых часов. Установливается на конкретное время до 4 раз в день. Предусмотрена возможность подключения подачи воздуха, во избежание комкования корма.

Питание от 2-х алкалиновых батареек размера АА. Объем емкости для корма - 215 куб.см. Габариты: 6х9х14 см.

post-3961-0-87772600-1463604755.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного моего знакомого есть автокормушка для рыб именно произведённая компанией " Feed-ex".Говорит,что никаких перебоев в работе никогда не происходило ещё,и что он вполне доволен этим приобретением.Рыбки его тоже не страдают.
А если вам попадётся какая-нибудь китайская фигня,то выбросите лучше сразу и не мучайте своих любимых рыбок и не нервируйте себя.
Тут как уж повезёт ,наверное,с приобретением качественного товара,потому что,например,я не смогу отличить какая автокормушка хорошего качества,а какая не очень.Это будет ясно только со временем,когда в процессе работы будет ясно какой товар вам всё таки достался.
Если кто знает как выбирать автокормушку для рыбок-пожалуйста,напишите.У меня у самого рыбки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×