Перейти к содержанию
Kiss14

Колготки Golden Lady Vita20

Рекомендуемые сообщения

Итак, я уже тут где-то писала про колготки из ФП. Там куплено их уже немало... и вот очередные.

10.thumb.PNG.a45fbf9c6695d9c187a0e7f8086a8610.PNG

И это Голден Лэди - Ваш путь к победе:crazy:

12.thumb.PNG.e6081e4804401bfb5da494c9bb0eaf06.PNG

очень симпатичный цвет...

Вот только хватило их мне ненадолго... Они буквально пустили стрелу через 3 дня. Сейчас у меня колготки неизвестной фирмы из того же ФП, так вот качество у тех просто изумительное. Не то что у этих.

Отмечу, что они еще тянутся плохо, для меня минус, не знаю как для вас. Не люблю колготки как джинсы выбирать..

На троечку, лично мне жалко каждый день по сотне на новые колготки, потому их не куплю больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я покупала колготки этой фирмы и они достаточно долго мне прослужили)) пока я не зацепилась ими о небольшой гвоздик, который торчал из скамейки в парке) Ну, а они мне прослужили где больше  месяца  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое ФП? Я темный человек, что-то пропустила:(
Посмотрела в сети, это обычные колготки из серии на каждый день. Хорошо, что 3 дня проносились. :D
Хотя у меня была знакомая, которая говорила, что колготки этой же марки носила... 3(!) месяца.

Ни когда не догадаетесь какие! :girl_blush:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Кажется их ещё в советские времена продавали:girl_crazy:

А вообще, хочу сказать, что раз на раз не приходится. Одну и ту же модель можно носить как 2 часа, так и месяц. То обувь, то сумки, то стол, то домашние животные "помогут":girl_cray:

В 04.07.2017 в 08:02, svetlana1 сказал:

Здравствуйте. Я покупала колготки этой фирмы и они достаточно долго мне прослужили)) пока я не зацепилась ими о небольшой гвоздик, который торчал из скамейки в парке) Ну, а они мне прослужили где больше  месяца  ссылка))) 

А при чем здесь кеды?:girl_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×