Перейти к содержанию
Arabeska

Пенящийся мусс для умывания Natura Siberica увлажнение и баланс для жирной и комбинированной кожи

Рекомендуемые сообщения

Третий год к лету покупаю этот мусс. С мая по сентябрь флакон как раз заканчивается, если использовать каждый день утром и вечером.
Объем: 150 мл.
Очень удобный дозатор. Отверстие достаточно большое, средство в нем не засыхает. Нужное количество можно регулировать силой нажатия. Мне обычно хватает нажать до половины, чтобы хорошо очистить кожу. При распределении по влажному лицу дает достаточно плотную нежную пенку.

1.thumb.jpg.c4b49606db55b3b39af8e7d17fbd3bb0.jpg

Мне очень нравится, что в составе есть экстракт софоры японской. Очень полезное растение! Я ее завариваю для приема внутрь. Но сначала немного отливаю, чтобы смочить обильно марлю, наложить на лицо и подержать мин. 20-30. Очень хорошо влияет на состояние кожи.
На этикетке перечислено много разных достоинств этого средства.

2.thumb.jpg.e6cd28a4f6a7ea4359735d0a7f378c59.jpg

Оно реально очень хорошее и, действительно, отлично подходит для смешанного типа кожи (думаю, что и для жирной тоже). Если муссом умываться 2 раза в день регулярно, то зоны, на которых обычно появляется блеск, подсушиваются, но при этом не шелушатся.
В отличие от гелей, мусс быстро смывается, не оставляя на коже скользкой пленки.
Дозатор работает отлично до самого конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×