Перейти к содержанию
Olenka1982

Большая детская энциклопедия (из-во Махаон, Москва, 2009)

Рекомендуемые сообщения

Большую детскую энциклопедию от издательства "Махаон" я покупала несколько лет назад, когда моя дочь начала задавать, ну, очень, много вопросов. Порой на эти вопросы я, признаюсь вам честно, не могла дать полноценный ответ.

IMG_0008.thumb.JPG.ca6dbea802120a2ded921df23276dee9.JPG

Энциклопедия выполнена в твердом глянцевом переплете, очень даже привлекательно и красочно оформленном. В ней 336 страниц. На сегодняшний день я знаю точно, что именно такая энциклопедия находится в продаже в магазине "Детский мир", хотя была она отпечатана ещё в 2009 году, и стоит она там 459 рублей. Также энциклопедию несложно можно будет купить в крупных городах России, таких, например, как Санкт-Петербург и Москва. Рекомендована она детишкам от 5-ти до 12-лет, но вы должны понимать, что это, скажем так, условный возраст, потому что каждый ребенок индивидуален!

В энциклопедии 8 достаточно крупных разделов, которые в свою очередь подразделены на более меньшие, которых охватывают абсолютно все аспекты жизни человека.

IMG_0009.thumb.JPG.c2e1251f69615ccae1b98e118e7ced8f.JPG

IMG_0010.thumb.JPG.8e6b9a6fea2d59786286f20c8a03526e.JPG

С появлением этой энциклопедии я уже больше не переживала о том, что не смогу дать дочке расширенный ответ на тот, или иной её вопрос. Когда же она научилась читать, то на все возникающие вопросы уже сама находила в энциклопедии. Скоро и сынишка начнет "заваливать" меня своими "почемучками", а поэтому энциклопедия вновь придет ко мне на помощь, я в этом уверена!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×