Перейти к содержанию
Verunshik

Вино Полусухое Белое столовое "Легенда Крыма"

Рекомендуемые сообщения

Недавно попробовали с мужем новое для нас вино: белое полусухое крымское. Если честно, раньше я с сомнением относилась к крымским винам, так как думала, что иностранные лучше. Но теперь мое мнение изменилось. Вино оказалось очень приятным на вкус, лёгким. Идеально подойдёт к рыбе, мясу или овощам. Можно подать как к праздничному столу, так и просто попить вечером вдвоём. И очень демократичная цена, что тоже является большим плюсом. Попробуйте, рекомендую!IMG_2607.thumb.JPG.5ed3ef83268edfe4766342e699cb1fe5.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться отзывом об этом вине. Вино марки "Легенды Крыма" пробую впервые, но по совету друзей решил все-таки продегустировать. Обычно мы с женой предпочитаем красные вина и белые покупаем довольно редко, но данное вино оказалось вполне себе достойным. Вино отлично сочетается со вторыми блюдами, мы пили его на ужин, в сочетании с едой, оно не сильно пьянит, а наоборот, пьется довольно легко и позволяет прочувствовать весь вкус и аромат напитка. Свой опыт считаю удачным и хочу попробовать другие виды данной марки, тем более соотношение цены и качества меня очень устраивает. Бутылка стоит в районе 300 рублей в зависимости от магазина, я считаю, что такие деньги не жалко отдать за хорошее вино и приятно провести вечер в кругу друзей и близких.

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей полусухих вин очень даже хороший вариант. Довольно качественное и очень вкусное вино. Привкуса спирта нет. Вкус такой, какой и должен быть у полусухого вина(не сластит и не кислит). Прекрасный аромат винограда(запаха спирта нет так же, как и вкуса). Сам лично видел виноградники данной компании в Крыму. Так что берите, не бойтесь.

QkO-5zdLA_0.jpg

E1uUXAfaVvg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я дегустирую крымское полусухое белое вино. До этого я уже пробовала другие виды этого производителя "Легенда Крыма", а сегодня решила попробовать это. Хочется попробовать все и выбрать для себя самые подходящие, ведь у этого производителя большой ассортимент. Как всегда подробная информация на этикетке , специальные марки и красивые пейзажи Крыма. У меня вино попалось 2016 года (розлив). Вино изготовлено из белых сортов винограда. Цвет светло-золотистый. Приятный аромат и вкус. Подавалось вино охлажденным к рыбе . Лично мне вино понравилось. Буду брать еще.

4pPhw7aZ2qM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее вино. Одинаково хорошо подойдёт как для праздничного стола, так и для обычного ужина. Обладает приятным кисловатым вкусом. Чувствуется вкус свежего винограда. Особенно ценно для меня, как для аллергика, чтобы белое вино обладало не менее сильным ароматом, чем красное вино, пить которое в большом количестве не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×