Перейти к содержанию
Гость

Форель радужная "Морская радуга" консервы ООО "Дальморепродукт"

Рекомендуемые сообщения

Гость

В Магазинах Москвы (в частности в Ашане) продаются консервы "Форель радужная кусочки" под маркой "Морская радуга" производитель:ООО Дальморепродукт 143396 Московская область Нарофоминский район дер. Ботаково, сделано по заказу: ООО Новый склад (тел 495 7253317

В банке вместо кусочков рыбы находятся очищенные от мякоти хребетики с рёбрышками. Кусочками рыбы там и не пахнет. Очень не советую покупать продукцию этой фирмы.

post-3961-0-29724900-1452680309.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О продукции компании "Морская радуга" у меня не очень хорошие воспоминания остались,на самом деле.

Было это,конечно,давно,примерно,год назад,но всё равно.В общем купил я тогда форель от этой самый марки консервов и ещё какую-то там рыбу,вроде сайру той же самой марки.В общем я был очень расстроен тем,что увидел в этих банках.На качественный продукт это не было похоже совсем.Мне как-то и есть не хотелось это,если честно.Кароче,там были одни кости практически и пахло всё это дело не очень свежо.Продукт был полностью непригоден для потребления.Я даже испугался коту отдавать.Выбросил.

С тех пор я никогда больше не покупал консервы этой марки.Прошёл год,но я не думаю,что что-то изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что предупредили,а то сколько раз смотрела в Ашане на эти консервы,так и не купила,значит правильно сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, по возможности, добавляйте фотографии, пожалуйста, для наглядного пособия, потому что эти консервы - на самом деле, ужас :ogogo: Кто хочет посмотреть, нашла на Айрекомменде настоящую галерею, ссылку прикрепляю, но морально приготовьтесь, аппетит после этого пропадет:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×