Перейти к содержанию
Cat2303

Интернет-магазин Элитс

Рекомендуемые сообщения

Впервые об этом магазине я узнала от подруги несколько лет назад и с тех пор одеваемся с мужем только тут. Очень приятно покупать брендовые вещи по приемлемым для них ценам, тем более полностью соответствующих их описанию на сайте. Только однажды мне не подошло одно платье по размеру немного, так обмен произвели без проблем. И это удалось быстро исправить благодаря предоставляемой возможности примерки. А вообще всегда все подходит нормально. Доставка происходит в течение нескольких дней, поэтому если наряд нужен к какому-то торжеству, то стоит подумать заранее об этом.

66f461a82eb04828d9f9f9abb89cb004_M.jpg.77f5aff25e5b48d8d5e1ab599f5a1b45.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня данный интернет-магазин просто находка, так как редко удаётся найти шикарную брендовую вещь за один день. Не нужно гоняться по магазинам, не нужно тратить массу времени. Просто зашёл на сайт, и из огромного ассортимента подобрал именно то, что хочется. Радуют скидки и бонусы, главное - вовремя увидеть, поэтому захожу в Элитс часто. Размер у меня стандартный, поэтому проблем в этом плане (возвратов, брака) не было ни разу. Доставляют быстро, ни разу не ждала больше 5-ти дней.Качество вещей ни разу не заставило усомниться в подлинности бренда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с предыдущими отзывами о магазине. Действительно в магазине богатый ассортимент брендовых вещей. Естественно, что цена у этих вещей не дешевая, но, если сравнить их с другими предложениями, то однозначно, что здесь дешевле получается. Плюс множество бонусов, скидок и других приятностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала себе в этом магазина несколько раз. В первый раз были сомнения, но получив платье,я  поняла, что товары качественные и оригинальные .

Очень нравится работа менеджеров магазина. всегда вежливые и доброжелательные. Всегда ответят на все вопросы, всегда помогут определиться. 
Доставка организована очень четко по Москве. Курьер приезжает точно в оговоренное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×