Перейти к содержанию
Амиров А.

Светодиодная лента Arlight

Рекомендуемые сообщения

Когда начал ремонт только сразу спланировал где будет проходить светодиодная лента. Я вам скажу это замечательная вещь, квартира стала сразу уютнее. Я основательно подошел к вопросу выбора, устроили меня цены на arlight.moscow. Там есть все и светодиодные ленты и все что необходимо для их установок, кстати можно еще и посоветоваться с ними.

Светодиодную ленту купил Лента RT 2-5000 12V Cool (3528, 300 LED, LUX) меня устраивает. можно здесь посмотреть 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. А так кто еще думает всем советую установить просто замечательная вещь.

IMG_201705148_045004.thumb.png.d80963e6fa2c4b6a37f1c7d2e59ff8bf.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем и автору! Решил написать честный отзыв о лентах Arlight. Все пишут, что ленты светят и это попахивает пиаром. А я для своих светильников купил несколько разных лент и смонтировал. Все светит. Остались обрезки от лент и перед покупкой лент для новых светильников решил проверить, а какие параметры у led лент Arlight. Лента артикул 017418 на 5 сегментах меньше заявленной мощности на 11, 4%, лента 019918 на 1 сегменте меньше заявленной на 5,6%, лента 010346 на 3 сегментах меньше заявленной на 6,7%. Это безобразие! Получается, во всех форумах пишут, что не покупайте китайские ленты, потому, что они обманывают. Надо покупать проверенные бренды. И получается, что они также обманывают. Написал на сайт в Arlight, а они ответили, что "реальное потребление сильно зависит от того, какими отрезками и как подключена лента". Все правильно, только человека, который сидит для написания ответов сидит а зарплате и совсем не понимает, что замеры я делал на сегментах, а это минимальные отрезки. Я замерял на отрезках до 15 см. В общем везде надувательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, хочу и себе такое воплотить. можете поделиться, как прокладывали ленту на практике,по квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×