Перейти к содержанию
Olenka1982

Заводная игрушка "Слон" Elephant - Китай

Рекомендуемые сообщения

Не так давно сынишке купила заводную игрушку "Слон" Elephant, произведенную, разумеется, в Китае (а где же больше, как не в Китае) и уже успела даже сама его оценить, потому что в большей степени сама со слоненком играю. В ассортименте было порядка 6-ти цветов, но я выбрала красненького на синих колесиках (на фото он получился розовый на голубеньких колесиках).

IMG_0010.thumb.JPG.e01ac1d5251c39c1748fbe09be80aac0.JPG

Игрушка небольшого размера: 9 х 8 х 7,5 см (ДхШхВ) и продаются они без индивидуальной упаковки. Стоимость такого слоника невелика и составляет 40 рублей. Сделана игрушка из пластика и металла. Рекомендована она для детишек от 3-х лет, но моего годовалого сынишку, она тем не менее заинтересовала. На игрушке имеется рычажок, который, повернув несколько раз, приводит в движение механизм внутри слоненка и колесики начинают прокручиваться, при этом слоненок виляет хвостиком и поворачивает голову влево и вправо.

IMG_0011.thumb.JPG.bfa1b156727cc3e2e289636866252383.JPG

Слоненок очень понравился сынишке и довольно часто он в течение дня берет его в ручку и протягивает мне, тем самым намекая на то, чтобы я завела слоненка, и он поехал. Во время езды слоненка сынишка издает восторженные крики и намекает повторять заводить слоненка снова и снова.

Слоненок отлично катается по линолеуму, ДСП, даже по ковру, а вот по гладкой поверхности он плохо катается, потому что его колесики проскальзывают.

Игрушка зарекомендовала себя с положительной стороны, с ней интересно и весело можно поиграть, а поэтому рекомендую её вам тоже купить, если, конечно, в этом есть необходимость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Olenka1982 сказал:

Во время езды слоненка сынишка издает восторженные крики и намекает повторять заводить слоненка снова и снова.

А что еще нужно для счастья мамочки! Знать бы только, что пластик безвредный. А так, очень даже миленькая игрушка. А цена еще милее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы, для счастья-то больше ничего и не надо.Пластик, к сожалению, нет возможности проверить на вредность, поэтому это остается на совести производителя. Цена, да, меня также умиляет не меньше, чем сама игрушка!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×