Перейти к содержанию
Olenka1982

Электрофумигатор + ликвид "Тайга" - ООО "Гринфилд Рус"

Рекомендуемые сообщения

Практически незаметно пришло время комаров, мошек, мух и других насекомых, раздражающих абсолютно каждого, на мой взгляд, человека, а поэтому я в магазине "Магнит" купила электрофумигатор + ликвид "Тайга".

IMG_0056.thumb.JPG.bd07d18a0429eca017b9e619e0a2fefd.JPG

На полке в магазине упаковку с этим товаром я увидела издали, поскольку оформлена она в ярких желто-зеленых тонах. Комплект состоит, как вы уже поняли, из жидкости от комаров и электрофумигатора (универсального нагревателя для жидкости и пластин).

IMG_0057.thumb.JPG.495d989e42e026924abcb5cf20b17a74.JPG

Производитель такого замечательного комплекта – ООО "Гринфилд Рус", который разместился в городе Москве, а производство в Подмосковном городе Щёлково.

В составе жидкости находятся трансфлутрин, стабилизатор и растворитель. Объём флакона жидкости 30 миллилитров и её, как гарантирует изготовитель, хватает на 30 ночей, но как показывает практика, хватает её на более долгий срок. Жидкость запаха не имеет и безопасна для человека, включая и маленьких детей (во всяком случае у сынишки нет на не никакой реакции).

Электрофумигатор можно вставить в евророзетку, при этом нет никакой разницы, как она расположена, поскольку предусмотрен поворот вилки фумигатора. В фумигатор можно вставлять не только флакон с жидкостью от комаров, но и пластины от комаров и мух. Именно поэтому он и считается универсальным, что, разумеется, не может меня не порадовать.

С появлением дома фумигатора, комары решили не залетать ко мне в гости, а облететь, так сказать, стороной.:D Кстати, многократно была свидетельницей того, что при работающем фумигаторе комары жужжат на балконе, а в комнату не залетают, хотя дверь балкона открыта настежь. Но стоит его выключить, как, буквально, через считанные минуты они тут, как тут. А это, однозначно, говорит о высокой эффективности моего комплекта! Рекомендую всем к нему присмотреться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×