Перейти к содержанию
Shoper68

Заказ такси "ВЕЗЁТ"

Рекомендуемые сообщения

Количество сервисов по оказанию услуг типа "такси" у нас в городе постоянно растет, естественно, каждый новый из них, пытается втиснуться в конкурентную борьбу, предлагая акции и скидки,

к одним из недорогих вариантов относится и компания "Везёт":

Rutaxi_ru.thumb.jpg.8896b7c68e449381924981f662433cfc.jpg

Диспетчерская служба организована на сайте rutaxi.ru, где можно произвести расчет поездки по фиксированной цене из пункта А в пункт Б, назначить время подачи автомобиля. Все заказы с сайта идут со скидкой 25 процентов, а при отсутствии интернета можно заказать по телефону 318-0-318 с чуть меньшим дисконтом, назвав волшебный код с карты (у меня 222 на 20%, вариант стандартный, но не единственный).

Имеется опубликованный прайс лист для более детального ознакомления, определенные направления типа "Аэропорт" выделены в отдельную ценовую категорию.

Машина может быть подана как фирменная, так и с частным водителем, экипаж интернациональный. Пользовался несколько раз, нареканий пока не возникало. Желающие могут получить квитанцию об оплате, таксист выпишет прямо на коленке, только надо при заказе предупредить, работают и по безналичному расчету для организаций.

Вообщем, кто часто пользуется, можете полазить по сайту для более детального ознакомления.

Локализация: г. Санкт-Петербург и куча городов от А до Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я у нас тоже видела машинки с таким названием.

В 27.05.2017 в 20:55, Shoper68 сказал:

Диспетчерская служба организована на сайте rutaxi.ru, где можно произвести расчет поездки по фиксированной цене из пункта А в пункт Б, назначить время подачи автомобиля.

Ух, ты! Это здОрово! Изучу подробно и думаю, что воспользуюсь таким удобством не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Волгограде это мое любимое такси, много раз выручали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×