Перейти к содержанию
Olenka1982

Печать ручная самонаборная SIGMA

Рекомендуемые сообщения

Печать ручную самонаборную SIGMA мне посоветовали купить мои коллеги по работе, поскольку в этом была острая необходимость, да и на сегодняшний я в ней также нуждаюсь.

IMG_0005.thumb.JPG.c40bff2c45e0c3c03dee54b5fc5de712.JPG

Производят такие печати в Китае по заказу сети гипермаркетов "Метро Кэш энд Керри", и, соответственно, в продаже такую печать можно встретить только в этих гипермаркетах. Срок годности печати не ограничен, сертификации не подлежит и безопасна в случае использования её по назначению. Стоит она примерно около 320 рублей. Продается она в блистере, который при покупке вскрывать запрещено.

По приходу домой я, разумеется, сразу же вскрыла блистер и увидела, что комплект состоял из печати, "подушечки" для неё, пинцета и основной кассы (набор букв цифр и различных символов). Диаметр печати 40 миллиметров, и она оснащена удобной эргономичной ручкой, а корпус выполнен из прочно стали. Буквы, цифры и символы трех размеров и их с легкостью с помощью пинцета я размещаю по основанию печати. Таким образом, можно не торопясь изготовить собственную печать, с именно той надписью, которая вам необходима. С помощью пинцета это делать не так уж и сложно, но все же занятие кропотливое, требующее к себе внимания и времени. Зато мое старание не осталось незамеченным.

IMG_0010.thumb.JPG.ed1fb711fc709342d470bdb67238f064.JPG

IMG_0011.thumb.JPG.df402d2f875132159e865e11cb176731.JPG

С появлением собственной печати изменился даже и мой имидж, как преподавателя. И пусть это печать далеко не гербовая, она не имеет юридической силы, зато моим ученикам приятно получать грамоты не просто заполненные, а с печатью классного руководителя. Ко мне уже неоднократно подходили благодарные родители учеников и восхищенно рассказывали о том, как их детишки, получившие грамоты, хвастались перед другими учениками во дворе, а тем им даже завидовали и говорили, что они в свою очередь таких грамот не получали!

Однозначно, данная печать заслуживает с моей стороны похвалы и свою честно заслуженную "пятёрку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×