Перейти к содержанию
Hrapunzel

Детская кровать Бонни

Рекомендуемые сообщения

Когда искали кровать для сына, перебрали много вариантов, но везде получалось, что либо цена слишком уж высокая на мой взгляд для детской кровати, либо материал что-то вроде прессованной крашеной стружки, ДСП. Квартира новая, комнату для ребенка только обустраиваем, сейчас сыну 6 лет, в этом году идет в школу, поэтому и мебель уже выбираем подростковую, чтобы хватило до конца школы. В этом плане очень порадовали размеры кровати — мы взяли 200 см в длину, на вырост, в ширину взяли 90 см. Ребенку будет вполне комфортно.

Еще мне понравилось то, что сам цвет кроватки можно выбрать, палитра от светлого до темного дерева, и это удобно, чтобы мебель гармонировала. Мы тоже попытались сделать так, чтобы кровать сочеталась с комодом, который изначально был подобран к шифоньеру. В общем, вышел неплохой гарнитурчик у нас.

Родителям активных детей эта кровать понравится тем, что нет острых углов! Наш сын очень активный, на месте усидеть ему сложно, поэтому синяки и ссадины для нас не открытие. У этой кровати углов нет даже на спинке:

bonni.thumb.jpg.345bd400a5ada3ac5b276318d64efda2.jpg

 

Спинка достаточно высокая — обои не будут затираться. Наверное, все родители сталкиваются рано или поздно с «убитыми» обоями над кроватью, и комната сразу становится какая-то неопрятная от этого. С этой кроваткой благодаря спинке такого не случится. Производитель - фабрика

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×