Перейти к содержанию
Majente

Конфеты Fazer Liquer Fills

Рекомендуемые сообщения

Давно посматривала на конфеты Fazer с ликёром и водкой, решила купить на пробу какую-нибудь коробочку. На розовую лёг взгляд, выглядит нежно и празднично) Это ассорти. Всего в конфетах три вида начинки, "Кир" - виноград, "Клубничная Маргарита" - клубника, соответственно, и "Изысканные травы" - что-то травянисто-мятное.

SAM_1419.JPG

SAM_1417.JPG

Обёртки разных цветов, чтобы не перепутать :) Конфетки имеют нежнейшую текстуру: в тонком сахарном корпусе находится начинка, сверху тонкий слой шоколадной глазури. Стоит только положить в рот...

SAM_1415.JPG

Начинка очень жидкая, вытекает сразу же, корпус начинает крошиться и таять на языке - посмотреть, что внутри, невозможно. Или издеваться над продуктом придётся. Вроде бы, начинка прозрачная. Вкусная! Чувствуется алкоголь с душтстыми добавками. Шоколад хороший, хотя и не горький.

SAM_1428.JPG

Состав не очень хорошо виден, но виден. Неплохо, если в общих чертах, всё предельно просто и понятно.

Конфеты в зелёных обёртках самые специфические, на любителя, по вкусу напоминают травянистую микстуру от кашля, которую мне в детстве давали. Такую многие помнят, я думаю, очень пахучая была, зараза))

А так, необычные вкусняшки, понравились. В коробке 20 штук, нормально, можно всё распробовать, можно угостить кого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то финны выпускали их в пластмассовых прозрачных коробках, помню раз в детстве в 80-х мамины знакомые с работы привозили из командировки. Можно и сейчас себя побаловать.

В 22.11.2016 в 14:18, Majente сказал:

Давно посматривала на конфеты Fazer с ликёром и водкой

А в аптеке ни на что не посматривалось, настойка боярышника, например...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2016 в 08:25, Shoper68 сказал:

Когда-то финны выпускали

Лет 5 назад мне знакомая привозила оттуда конфеты с водкой. До чего же вкусные! Внутри, под шоколадом, кажется, сахарная прослойка была - крупинки сладенькие во рту таяли. От них невозможно было оторваться, приходилось себя сдерживать.)) А потом знакомая сказала, что конфетки эти исчезли с продажи.:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфеты Liqueur Fills от финской компании Fazer - очень приятный вариант конфет с ликёром. В жёлтой коробке представлены конфеты с 4-мя вкусами:

- ликёр Мараскино

- ром

- пунш

- вишнёвый бренди

SAM_6858.JPG

Всего 20 штук. Насыпаны конфеты в коробку произвольно, т.е. неизвестно, чего и сколько внутри. 

SAM_6851.JPG

Если посмотреть на состав, то возникает мысль, что больше всего насыпали того, что дешевле. Использовано немного настоящего рома и ликёра, остальное - спирт и ароматизаторы) Но, у каждого вида конфет вкус достойный, а это главное.

SAM_6856.JPG

Корпус у конфет нежнейший, сахарный, а сверху приятная шоколадная глазурь. Тает во рту. Начинка жидкая, поэтому, любые попытки укуса исключаются. Надо положить конфету на язык, обсосать и раскусить, чтобы алкоголь брызнул на язык - вот где счастье-радость :) 

Изменено пользователем Majente
заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня финские конфеты в новинку, так что, затрудняюсь сказать, что, когда и в каком виде было... Однако, на данный момент, в супермаркетах и Интернет-магазинах продаются конфеты Fazer с водкой, из этой же линейки - Liqueur Fills, в голубой коробке.

file.jpg

Как-нибудь хочу тоже взять, попробовать, интересно :) Они точно бывают в сетях "Билла" и "Глобус", есть на нашем любимом "Озоне", цена около 250 рублей. По акции встречала за 190, но взяла другие.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Majente сказал:

Однако, на данный момент, в супермаркетах и Интернет-магазинах продаются конфеты Fazer с водкой

И главное, что и после 22.00:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Majente сказал:

в супермаркетах и Интернет-магазинах продаются конфеты Fazer с водкой

Ой, вот именно о них я писала 28 ноября! Только мне их давали без коробочки.

Majente , неужели вы сейчас встречаете их в обычных магазинах? Гдеее?:ogogo:

А в интернете поищу. Спасибо за картинку с точным названием, а то я его не помнила и не знала, как искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Shoper68 сказал:

И главное, что и после 22:00 :)

"Глобус" по пятницам и субботам вообще работает круглосуточно, подъезжайте :D

14 часа назад, Arabeska сказал:

Ой, вот именно о них я писала 28 ноября! Только мне их давали без коробочки.

Majente , неужели вы сейчас встречаете их в обычных магазинах? Гдеее?:ogogo:

А в интернете поищу. Спасибо за картинку с точным названием, а то я его не помнила и не знала, как искать.

В этом году я их ещё не видела. Мне кажется, Liqueur Fills Vodka - самые редкие в супермаркетах из этой линейки...

Есть возможность заказать в Москве оптом на 3000 рублей, тогда 1 коробка обойдётся в 204 рубля, и привезут прямо домой:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

На 3000 получится 15 коробок водки :D Хранится 10 месяцев, не пропадёт)

Отличная идея к 23 февраля, кстати, я задумалась... :ok: А начиналось, как шутка)

Ну и, вот, эти же конфеты на "Озоне":

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, наконец-то, я купила их на пробу - конфеты Fazer Liquer Fills Vodka. Конфеты с водкой :) Если кто тоже хочет, сейчас в "Карусели" идёт акция, коробку можно купить всего за 159 рублей. Это 150 граммов продукта, 20 конфет.  

SAM_0684.thumb.JPG.cc2ef1f50aead8e221aa06654acb8c82.JPG

По структуре, всё то же самое, что и других конфет линейки Liquer Fills, тонкий сахарный корпус, покрытый шоколадной глазурью, а внутри жидкая алкогольная начинка. 

SAM_0686.thumb.JPG.94fc94a27a185aba5cb0d8ae22c7ce37.JPG

У конфет три вкуса: классическая водка, водка с клюквой, водка с лимоном и лаймом. И это на самом деле водка, чувствуется её крепость) Необычное сочетание. 

SAM_0692.thumb.JPG.5984c6195dc00588ccbded19ca4c175e.JPG

Вариант с клюквой показался самым удачным. Цитрус очень пахучий, на любителя. Водка без всего к шоколаду не очень хорошо подходит (имхо). Но в целом, вкусные, необычные конфеты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×