Перейти к содержанию
LBRa

Швейцарские часы Tag Heuer Mercedes-Benz

Рекомендуемые сообщения

Накипело. 06.06.2014 приобрел часы  TagHeuer  модель CAR2112.FC6267 серийный номер EKB9083, артикул  CAR2112.FC6267 ограниченная серия Mercedes-Benz 300SLR за 3200 евро в Duty Free Аэроферст в Шереметьево.  Радовался недолго.  Через 3 месяца часы начали отставать в среднем 1 мин в 3 дня. Подводил через день,  терпел.  Дальше хуже,    стали останавливаться,  хотя я их носил постоянно и часы с автоподзаводом.  В конце концов одна кнопка хронографа вообще перестала нажиматься (сброс секундной стрелки).  В итоге сдал в ремонт в гарантийную мастерскую в ООО «ЭлПиАй Часовой клуб» по адресу г. Москва, Нижняя Красносельская,  д.40/12, к.12.  Выбор был небольшой, т.к. эта мастерская единственная в Москве по гарантийному ремонту часов этой марки. Случилось это 30.12.2014 года. Мне их починили, выдали 17.01.2015 года.  Причину поломки не объяснили. В середине 2016 года началось тоже самое, начали отставать по 1 мин в три дня, к концу года мои часы превратились в модный аксессуар, т.к. время, которое они показывали, не имело ничего общего с реальностью.  Отставание было 5 мин в сутки.  Выбрал время и сдал опять их в ту же мастерскую 26.01.2017 года. 31.01.2017 мне сообщили по смс, что случай не гарантийный, готовы починить за 29950р. в случае моего согласия в течение 60-90 дней, т.к. запчасти под заказ.  Подумал, что сам где-то их долбанул, делать нечего, согласился на ремонт за 29950 р.  25.04.2017 мне сообщили,  что часы готовы.  Приехал забирать.  Кстати, с парковкой там полная задница.  Искал место для парковки 30 мин,  не нашел.  В итоге встал на тротуаре.  Думаю,  что счет за ремонт пополнится штрафом за неправильную парковку. Смотрю счет.  Работа «полный ремонт механических часов» - 23600,  запчасти 6350.  Спрашиваю  - чего сломалось? Девушка на приемке ответить не может,  зовет мастера.  Мастер достает какую-то бумажку и выдает диагноз – «Это естественный износ смазки часов»,  а чтобы их смазать пришлось какие-то детали заменить.  Т.е. я их не ударял, не повреждал, не ломал – просто это так называемое техобслуживание этих часов, а я сам дурак что не посмотрел на официальном сайте производителя, где четко написано, что их часы надо раз в 3-5 лет обслуживать (смазывать, протирать и прочее).  Я офигел.  Мало того, что даже с момента продажи этих часов не прошло 3-х лет, так в этот период я их уже чинил через полгода, а еще через два года пришлось их смазывать за 29950.  При этом за этот период 109 дней часы находились в мастерской.  Еще меня мастер огорошил и добил окончательно сказав, что «Чего же вы хотели, ведь вы купили Мерседес», а еще «неизвестно сколько эти часы продавались, а это тоже относится к сроку эксплуатации».  Как издевательство,  на экране телевизора над стойкой шла реклама часов марки TagHeuer,  какие они супер классные и надежные, под бубнеж мастера на счет  того,  что это нормально,  что случилось с моими часами. Что в итоге хочу сказать.  Если кто-то хочет себе купить этот Мерседес под маркой TagHeuer, внимательно почитайте отзывы «счастливых» обладателей этих супер-часов.  Вас ждет «приятный» сюрприз в виде насоса по откачиванию денег на обслуживание этой ценной цацки, потеря времени на езду в мастерскую, а еще вам понадобятся подменные часы на период «смазывания», «ремонта» и прочей лабуды, называемой – техническое обслуживание. Люди,  не покупайте часы марки TagHeuer.  Получите гемморой себе,  а не часы.

IMG_20180610_185547.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с автором. Купил такую же игрушку немного дешевле, за 1500 евро. Через полтора года они просто остановились и всё. Отнес в ремонт, говорят негарантийный случай-Вы их ударили и ремонт стоит 19000 рублей. Я знаю точно,что не бил это чудо техники, хотя считаю, что за такие деньги часы должны быть более надежные. У меня есть часы лонджин и тиссо и никаких проблем. А это просто дорогая хрупкая игрушка. Вообщем часы отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×