Перейти к содержанию
Olenka1982

Семена петрушки листовой "Богатырь" "Аэлита"

Рекомендуемые сообщения

Об укропе «Мамонт» я уже вам рассказала ранее, а ныне поведаю о петрушке листовой "Богатырь" "Аэлита" (их я покупала одновременно в одном и том же магазине "Товары для дома и дачи").

IMG_0041.thumb.JPG.6ec74d2c80352399f05b213d14d01d78.JPG

Производят этот сорт петрушки в городе Москве, а её производитель – ООО "Агрофирма АЭЛИТА". Если верить информации, указанной на пакетике сзади, качество семян проверено и соответствует ГОСТ Р.

IMG_0042.thumb.JPG.43703c796edb598908cdc3ad4dc9b0c5.JPG

В одном пакетике 2 грамма семян, но если поштучно, то это достаточно много, потому что я половину пакета посеяла, а половина останется теперь на следующий год.

IMG_0043.thumb.JPG.cd86bb0e3b696a3f1dd9ff175c897e7b.JPG

Сеять петрушку одно удовольствие: делаю неглубокую канавку и опускаю туда семена. После этого засыпаю земелькой и поливаю. Далее уже поливает муж, когда выходит на балкон покурить, а я же только обрезаю её после того, как придет время. Петрушка очень ароматная, нравится мне безгранично её запах. На вкус, конечно, обычная петрушка, но зато своя, а не покупная. В прошлом году её добавляли везде, где только можно: и в супы, и в борщи, и во вторые блюда, и в салаты, а могли и просто пожевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×