Перейти к содержанию
Andro_meda

Картонный конструктор GiGi bloks

Рекомендуемые сообщения

Какой ребенок не любит конструкторы? Наверно, таких нет. Абсолютно все дети любят что-то собирать, строить и создавать что-то самостоятельно. Самое главное подобрать именно тот конструктор, который будет удобно, безопасно и интересно собирать именно вашему ребенку.

Я для своего сына нашла как раз то, что ему хотелось - GiGi Bloks.

IMG_20170506_230843.thumb.jpg.3e8759a101beff117a4509091832eceb.jpg

Это не просто конструктор, который можно собирать, сидя за столом по образцу и схемам. GiGi Bloks это проявление фантазии. Из него можно построить все, что хочется, всю зависит только от фантазии.

Причем, строительство масштабное. Построенные дома, фигуры и мебель получаются большими, и играть можно не с построенным домиком, а в построенном доме.

GiGi Bloks это первичный безопасный для детей картон. Детали ничем не покрашены, и это только к лучшему.

IMG_20170506_230958.thumb.jpg.002b97635c23cd9e1722698b561e8c25.jpg

В разобранном виде он помещается в небольшую коробку. Изначально даже не понятно, как из этих чуднО вырезанных картонок могут получиться такие интересные кирпичики. Но достаточно один раз по схеме на коробке собрать один кирпичик и все остальные собираются очень быстро и легко.

IMG_20170506_232034.thumb.jpg.e83a802989b473972cf8bfc94049f078.jpg

Чего только мы из этих картонных кирпичиков не строили: и крепость, и корабль, и автобус и многое другое. Строить дома и крепости сыну нравится больше всего, потому что оно очень похоже на настоящее строительство и размер и кладка. Только кирпичи легкие, безопасные и для строительства не нужны растворы, а все построенное можно в любой момент разобрать или перестроить.

010.thumb.jpg.10aef75853056fae6f1bf09bde97ec5f.jpg

Я очень довольна этим конструктором, больше всего мне нравится то, что в строительстве всегда принимает активное участие муж и его даже уговаривать не нужно.

011.thumb.jpg.30c4b155a7b6ec6b990afe28b7df1d42.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну моему малышу картон точно не подойдет, это ему на несколько часов. А вот если бы вернуть старый добрый железный  конструктор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2017 в 15:15, WebSerzh сказал:

Ну моему малышу картон точно не подойдет, это ему на несколько часов. А вот если бы вернуть старый добрый железный  конструктор...

Возьмите плотнее кубики. Есть двойные блоки, одинарные. Разные. С железным таких объемов больших не будет, да и если кинут железкой друг в друга - мало не покажется) Я за безопасность. Тяжелые по весу игрухи не берем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×