Перейти к содержанию
Kiss14

Венские вафли Akulchev

Рекомендуемые сообщения

Этот продукт снова из ФП. Часто там затариваемся соком и прочим выгодным товаром, там его становится все меньше(( И заодно берем всякую ерунду, благо ее там хватает.

Это венские вафли с йогуртом. Или точнее тем, что они называют йогурт.

61.thumb.PNG.4658fa9f47086d2c148dc0d3614ca086.PNG

Стоят 25 рублей за 4 штуки. Это хорошая цена, помню упаковку из 2 штук по такой же стоимости((

62.thumb.PNG.f7eaddbd1f72f7b372e1dfcbd94b75d4.PNG

Вафли мягкие, само тесто вполне вкусное и сносное. Даже неплохое, правда суховато на мой взгляд... А вот начинка это провал полный. Ребенок есть вообще не стал, она мой индикатор в плане вкусно-нет. Этот слое йогурта мне напомнил ингредиент греческого салата, греческий сыр, только слегка сладкий и большим таким квадратным пластом. Не вкусно, отламывала его и давала дочери просто вафлю, ела и говорила, что нормально. С ним категорически отказывалась есть..

Короче, начинку лучше поискать другую))

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю иногда побаловаться мягкой венской вафелькой... "Акульчев" не пробовала прежде, но выбора в магазине особо не было - взяла. Вниманию предлагались вафли с разными начинками, сгущёнка, взбитые сливки с вишней, земляника, абрикос, приглянулся как раз последний вариант.

SAM_1914.thumb.JPG.7c82840d4ce79275bb33270cfe69c2c9.JPG

Немного смутило, что упаковка закрытая, даже никакого окошечка нет. Мне спокойнее, когда примерно представляешь, что тебя ждёт, изображение - это не то... Хотя, в данном случае, вафля вряд ли сможет удивить)

SAM_1954.thumb.JPG.8fdd403676dd64e66dcbea06d2b12f98.JPG

В принципе, съесть можно с кофе, но ещё раз вряд ли куплю. Вафля на самом деле суховатая, начинка не особо вкусная. Но, главное, что она есть, и похожа на обещанный абрикос. Всё вместе какое-то убогое, пародия на венскую вафлю. Да и страшновато на вид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявленный в названии "нежный йогурт" на вкус ощущается как суфле с очень слабовыраженным вкусом - даже не понятно, подразумевается ли там ваниль или какой-то фруктовый привкус (название ароматизатора "Йогурт" в составе тоже не о чем не говорит).

А вот тесто - на удивление - оказалось мягким (даже дату изготовления проверила - не сказать, что "первой свежести", но учитывая общий срок годности - аж 6 месяцев, можно считать, что из раннего периода).

Еще позабавила надпись "Без ГМО", да еще с пояснением: "продукт не содержит генетически модифицированных организмов" - да лучше бы обратили внимание на отсутствие химических Е-добавок, что вызывает много больше интереса.

Калорийность в 100 граммах (это треть пачки, т.к. в ней заявлено 140 грамм) - 442 ккал.

Из упаковки узнала, что "Акульчев" - это "местный", татарстанский бренд (юридически относится к Елабуге, а производство ведется в Набережных Челнах; впрочем, географически это совсем близко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×