Перейти к содержанию
Kiss14

ВИНИШКО на халяву всем жителям МОСКВЫ, ну и может МО!!!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем пользователям Отоварах.ру!!!!!

ВЫ(то есть мы) засветились тут в том числе.

Итак, одна компания хочет отзывов. И готова предоставить продукцию на пробу. Практика знакомая и все косметические фирмы так делают, но фишка тут в том, что это производитель винца))) Точно ничего не смогу еще сказать, потому что новость знаю не из первых рук(точнее экранов).

1.thumb.PNG.5e7fbe909956560925538459c7ae016a.PNG2.PNG.6b17c9c56bb834029799e3d60e531abf.PNG

Итак, вот что мне известно. Подробности узнавайте сами))) Мне не судьба заполучить бутылку винишка, я в печали, но карму свою не могу омрачить утаиванием новости:facepalm:Потому поделилась

Приятно, что в списке отзовиков форум отоварах.ру тоже имеется. Вообщем, москвичи ай-да за винцом и если кто реально получит, то прошу фотку сюда выложить. ИНТЕРЕСНО, блин)))

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несерьёзная компания(http://bewm.ru). В целях привлечения внимания объявила акцию "Получи бутылку вина - Напиши отзыв ". Позвонил, уточнить информацию, сказали что всё будет. Приехал -увы, ничего нет. Почитал комментарии в группе, оказалось, что они так делают не первый раз. В связи с этим потерянное время, плохое настроение и в целом недоверие к продаваемой продукции.
 

-uE0y_cohf8.jpg

Изменено пользователем genrai
неправильно написанное слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiss14 Спасибо за информацию, мы-то думали почему такой наплыв любителей вина (которые наверняка его даже не пробовали). Почти все отзывы не проходят нашу "цензуру" - либо очень мало, либо нет фоток, либо еще что-то. Как бы им там намекнуть, что сначала надо правила прочитать))

Нашел их и оставил комментарий по поводу правил: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Slimer сказал:

Kiss14 Спасибо за информацию, мы-то думали почему такой наплыв любителей вина (которые наверняка его даже не пробовали). Почти все отзывы не проходят нашу "цензуру" - либо очень мало, либо нет фоток, либо еще что-то. Как бы им там намекнуть, что сначала надо правила прочитать))

Нашел их и оставил комментарий по поводу правил: https://vk.com/be_winemaker?w=wall-79901718_1741

А я думала там все честно, они товар дают на обзор - за это отзыв ЧЕСТНЫЙ..., а оказывается все просто за отзывы без пробы. Странно как-то винцом оплачивать отзывы:blush:  Так вон всяких мрачных личностей за бутылочку нанимают вынести чего-тяжелого с этажа...

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiss14 не не, там всё честно вроде как:

Цитата

Механика максимально простая:
1) Вы приезжаете в наш магазин: Москва, Комсомольский проспект, 15 ст2.
2) Получаете в подарок 1 бутылку вина ТМ Легенда Крыма
3) Дегустируете ее в течении 7 дней

4) Пишите достоверный отзыв
5) Отправляете ссылки на отзывы на почту
6) После получения ответа приезжаете за новой бутылкой вина.

Просто люди ленивые (или пьяные :crazy:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×