Перейти к содержанию
Olenka1982

Крупа манная марки М - ООО "Южная рисовая компания"

Рекомендуемые сообщения

Обычно всегда покупала крупу манную "Чудесный край" от  ООО "ТД-холдинг", но когда она закончилась и была срочно необходимо, то в магазине "Дикси" купила крупу манную марки М с буковкой "Д" на пакетике.

IMG_0114.thumb.JPG.d445f367b59793d67908d06f3247d241.JPG

Изготовитель этой манки (в простонародье крупу манную, как многим будет известно, называют просто манкой) ООО "Южная рисовая компания" и находится он в станице Холмской, Краснодарского края и, соответственно, страна происхождения крупы – Россия матушка. Изготавливают манку по ГОСТу, даже по действующему, а не выдуманному ГОСТу и это отличный показатель. Масса крупы в пакете 800 грамм, но на сей раз для меня это не критично, поскольку манку я не использую для засолки и консервации на зиму овощей и фруктов. Эта крупа отлично подходит для диетического питания и в ней низкое содержание клетчатки.

IMG_0115.thumb.JPG.7882413e430bb79d25be8d10b2d5a104.JPG

Внешне мне крупа очень понравилась: красивая без большого содержания черных крупинок. Люблю периодически приготовить на завтрак кашку манную. Готовится она быстро, на все про все уходит минут 10-15, не более того. На вкус она нравится не только мне одной, но и всем моим близким, даже и сынишке. Муж приготовил на рыбалку для карасиков наживку и привез с рыбалки первый улов в этом году:

IMG_0085.thumb.JPG.f6a28b97740d64c51cdc01ec5e45b244.JPG

Есть, конечно, и маленькие рыбки, но есть и достаточно крупные, зато все пойманы собственноручно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×