Перейти к содержанию
SashaMironova

Заглушки для евроразеток "Пома" 6 шт.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Не зря под логотипом написан слоган: "Маме помогает") И действительно помогает! Хорошие заглушки, после первого комплекта купила второй. Садятся плотно. Поставила не только на розетки, но и на удлинители.

20170301_211741.thumb.jpg.f8f17f3df2c7fb07d53dab02cb894423.jpg

Сделаны из полипропилена.

Производитель: Россия. г. Москва

Продумана система, чтобы было легко их доставать. В отверстия вставляется вилка и и заглушка вместе с вилкой выходит из гнезда. Нарисован процесс на упаковке.

20170301_2117411.jpg.237b2e1622172da4197edba23a8e7210.jpg

На коробке написано предупреждение, что это не игрушка и детям давать нельзя.

20170301_211908.thumb.jpg.6898bb2fbd923c0b13eea9b4950d5d98.jpg

20170301_212002.thumb.jpg.f02074622bf3ce3ac0e1567c4844ee16.jpg

Заглушки сделаны по ГОСТу и имеют сертификат соответствия.

Цена 150 рублей.

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это актуальный для отзыв, потому что сынишку моего достаточно серьезно заинтересовали электрические розетки, и он с нескрываемым интересом вначале наблюдал за тем, как мы что-нибудь включаем в них, а сейчас уже сам любит что-нибудь включить. Ну, а когда включать нечего, то пытается туда пристроить свой пальчик. Мы по этому поводу на данный момент забили тревогу и приступили к поиску наиболее эффективных заглушек, но теперь понимаю, что благодаря Вам наши поиски можно смело прекратить и идти покупать такие же заглушки. Большое Вам материнское спасибо за актуальную и подробную информацию!:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olenka1982 рада, что вовремя) Это дело такое, надо конечно обезопасить малыша! Нашему уже почти 3 и вроде бы все понимает, но, как говорится, запретный плод сладок))) и его можно заметить иногда с зарядкой от телефона или вилкой от утюга, и явным желанием ее пристроить куда-нибудь))) Некоторые знакомые как-то обходятся и без заглушек, но я решила не рисковать и заранее запасалась всеми защитными штуками) береженого Бог бережет! Есть и других производителей очень похожие заглушки, но вот именно эта форма надежно закрывает наши розетки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, SashaMironova сказал:

береженого Бог бережет!

 SashaMironova, верно сказали! Сегодня была в "Кораблике" и купила точно такие же, как и у Вас. Обычная цена на них стояла 169 рублей, а купила по акции и они мне обошлись уже за 129 рублей. Действительно, они отлично входят в розетки и теперь я уже не переживаю о безопасности своего сынишки. Спасибо Вам ещё раз за Ваш отзыв, он мне очень даже помог!:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2017 в 19:43, SashaMironova сказал:

Хорошие заглушки, после первого комплекта купила второй. Садятся плотно. Поставила не только на розетки, но и на удлинители.

Крутые такие заглушки! Особенно то, что плотно вставляются и вытаскиваются только вилкой. У нас другие, они немного поменьше, хоть и вставляются плотно, но их можно подцепить чем-нибудь и вытащить (что мы очень успешно и делаем, поэтому не очень надежная конструкция у нас оказалась, не знаю, скотчем еще сверху заклеивать приходится...):(

А вот таких, как у Вас, к сожалению, нигде не видела.:girl_nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглушки не самые лучшие,выпадают из розеток.Или у меня одной так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×