Перейти к содержанию
Olenka1982

Семена укропа "Мамонт" "Русский огород" - ООО "Семена НК"

Рекомендуемые сообщения

В одном из ближайших магазинов "Товары для дома и дачи" купила Семена укропа "Мамонт" "Русский огород".

IMG_0110.thumb.JPG.a420123696416d692193b5531965bca2.JPG

Эти семена производит ООО "Семена НК", находящийся в Подмосковном городе Щелково и все это делается с учетом требований и правил ГОСТа. В продажу они поступают в небольших пакетиках, масса семян в которых составляет 2 грамма. Семена предназначены для дачников, сельских жителей, имеющих свои земельные участки.

IMG_0111.thumb.JPG.0b81bc58667575e6bd530a869b485066.JPG

У меня нет ни дачи, ни земельного участка, но есть немаленький балкон и муж, как говорится, с руками. Он давно сделал несколько деревянных ящиков, с учетом грамотной расстановки их на балконе: вместить побольше, но чтобы они не мешались под ногами. Вот именно в эти ящики я ежегодно и сею укроп и петрушку. Этот укроп мне нравится тем, что с момента его посева до момента срезки первых листов не проходит и полтора месяца. Укроп постоянно имеет превосходный аромат и его можно добавлять во многие блюда. Мы же его даже можем и просто так кушать, потому что уж очень нравится его вкус. Кстати, особо ухода укроп к себе не требует, потому что необходимо его изредка поливать и рыхлить земельку. Вот именно таким образом наши организмы получают самые что ни на есть настоящий витамины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название какое))))) У меня сразу три ассоциации прошли)))))))) Первая, понятно, что большой. Вторая, что волосатый, точнее много веточек и густой. А последнее)) что быстро вымирает)

А вообще, если серьезно) Вы большие молодцы с мужем. Зелень дома, выращенная собственноручно - это здорово! Скажу своим об этом сорте, раз он такой вкусный Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SashaMironova сказал:

 

Название какое))))) У меня сразу три ассоциации прошли)))))))) Первая, понятно, что большой. Вторая, что волосатый, точнее много веточек и густой. А последнее)) что быстро вымирает)

 

Ничего страшного, у меня по началу были абсолютно такие же ассоциации:D

Спасибо Вам за теплые слова, очень приятно было прочитать:) Посоветуйте, конечно, может и вашим этот сорт понравится.

9 минут назад, SashaMironova сказал:

Спасибо за отзыв

Всегда пожалуйста! Очень рада тому, что не напрасно старалась!:bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×