Перейти к содержанию
Olenka1982

Крупа гречневая ядрица "Первым делом" - ООО "Юни Микс"

Рекомендуемые сообщения

В магазине "Дикси" дочь по ошибке купила крупу гречневую фасованную "Первым делом" "Ядрица", хотя я уже давно не покупаю её по причине немаленького содержания мусора в пакете.

IMG_01066.thumb.JPG.347604199f1c10ee2a2a77ee5c6f8466.JPG

Изготовитель крупы – ООО "Юни Микс", находящийся во Владимирской области. Срок её годности 18 месяцев и после покупки я её пересыпаю сразу в банку для хранения сыпучих продуктов, потому что в пакете её мне хранить не удобно. Эта крупа изготовлена по ГОСТу, но не стоит забывать о том, что она 3-го сорта.

Когда дочь принесла домой эту гречу, я решила её рассмотреть её через пакет. Помимо того, что в крупе много черных зернышек, так ещё на дне было много мелкого мусора. Перед тем, как приготовить из крупы гарнир, либо кашу, необходимо было уделить немало времени для того, чтобы её перебрать. После чего я несколько раз её промывала в воде, пока вода не стала чистая (раза 4-ре точно промывала). Но надо отдать должное, что крупа не разваривается, получается аппетитный рассыпчатый гарнир. На вкус она мне понравился, действительно, греча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×