Перейти к содержанию
Olenka1982

Черный шампунь "Рецепты Бабушки Агафьи" против перхоти

Рекомендуемые сообщения

В магазине парфюмерии и косметики "Магнит Косметик" купила себе на пробу шампунь, но не просто шампунь, а Черный шампунь "Рецепты Бабушки Агафьи" против перхоти за 63,92 рубля при этом сэкономив 15,98 рублей, поскольку покупала 15 числа и в этот день там была скидка 20%.

IMG_0072.thumb.JPG.4c9d935c4636489fcc74f483a89edfe4.JPG

Эта торговая марка на сегодняшний день уже у многих на устах, поскольку многие с ней знакомы не понаслышке. Что-то и я покупала уже, но такой шампунь для меня можно сказать "диковинка". Изготовлен шампунь на предприятиях ООО "Первое решение" и как заверяет изготовитель, изготовлен он с любовью и нежностью. В его составе на первом месте находится талая вода, а на втором – настой из 17-ти сибирских трав, а узнать какие именно травы, вы сможете на фото ниже.

IMG_0073.thumb.JPG.0207b4f766810a60b64d57421e5538e7.JPG

Шампунь прекрасно пенится, а при смывании от него не остается следа. Он прекрасно подойдет для ежедневного применения. Я уверена, что сейчас, всех читающих мой отзыв, очень "остро" интересует один вопрос: "А на самом ли деле этот шампунь черный?" Ну, конечно же, разумеется, это маркетинговый ход изготовителя, дабы завлечь покупателя, а истинный цвет шампуня – это цвет торфяной воды (коричневый)!

Как бы там ни было, после применения этого шампуня перхоть не появилась, и слава Богу, а значит с заявленными свойствами он отлично справился.:bye:

Учитывая низкую стоимость шампуня и эффективность профилактики появления перхоти и борьбы с ней, я считаю, что есть смысл иногда его покупать, для разнообразия!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то совершенно не понравился запах ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это неудивительно, потому что у каждого человека свои предпочтения, а поэтому, что нравится одному, то другому может и не понравится.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2017 в 12:17, Olenka1982 сказал:

Как бы там ни было, после применения этого шампуня перхоть не появилась

Ну, если бы она появилась, то это был бы шампунь для перхоти, а не от неё:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа перхоть от любого шампуня, даже сульсен пробовали. Единственное что подошло - только этот шампунь. Пока только один флакон использовал, но перхоти действительно стало меньше. Намного. А при условии его стоимости - шампунь действительно хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхала его в магазине - запах хозмыла какой-то... Отпугнул меня, не стала покупать. Не хочется, чтоб голова потом воняла, как шерстяной носок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2017 в 10:48, Rusalka сказал:

Нюхала его в магазине - запах хозмыла какой-то...

Запах в магазине всегда обманчив, я надеюсь по понятным причинам, а поэтому не стоит на него полностью полагаться.

 

В 01.08.2017 в 10:48, Rusalka сказал:

Не хочется, чтоб голова потом воняла, как шерстяной носок.

А моя голова вовсе не пахла шерстяным носком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала на себе этот шампунь, перхоть практически исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно на него смотрю и отзывы читала, но пока что не рискнула мыть голову Бабкой( Вот с Али даже брала твердый шампунь, не так стремно было почему-то.

И цвет торфяной воды заинтересовал, потому как она должна быть интересной) я знаю как он выглядит - уж сколько тут у нас торфа..

А вот запах думаю не так и важен, потом же еще кондиционер, может кто и маску делает. Несмывашки, а многие еще укладку по полной, что там уже останется? НИ-ЧЕ-ГО) Хоть какой там носок шерстяной.

Решено - попробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×