Перейти к содержанию
Феня

Скипидарная эмульсия для ванн "Скипар"

Рекомендуемые сообщения

Начала пользоваться в качестве профилактики от целюлита, как его не было так и нет, но что было для меня полной неожиданностью это какая мягкая и нежная стала кожа после ванн с скипаром!!! Даже вросшие волоски начали вылезать :) Всем рекомендую!

skipar-emul-bel-s-ektr-celebn-trav-500.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое любимое средство для ванн. После занятием спорта всегда делаю ванную со Скипаром. Хорошо снимает боль в теле и расслабляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга по фитнесу посоветовала ванные со Скипаром как еще одно очень полезное и эффективное средство для похудению. Сделала пару раз есть очень не плохой результат, кожа лучше выглядеть стала после каждого применения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится использовать Скипар.Приятно расслаюляет после использования,кожа бархатная.Ну просто масса преимуществ.=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень довольна этим средством,теперь самое любимое для принятия ванной.Приятно расслабляет,снимает боль в суставах и мышцах,делает кожу лучше.Приятно пахнет.Очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Скипар,просто нереальное средство,очень хорошее.Мне нравится пользоваться.Очень много положительного влияния на кожу и организм.После того как такие ванны принимаю,чувствую себя как будто заново родилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Скипар Фигура в составе масло зерен зеленого кофе - антицеллюлитный компонент! после тренировок самое оно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится принимать скипидарные ванны Скипар.Это ну просто замечательное средство,и для тела и кожи очень хорошо и благотворно на организм влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего месяц как прошел после начала приема ванн Скипар и целлюлита почти как не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я принимала ванны со Скипар Фигура через день в течении месяца,а в другой день делала контрастный душ.Эффект потрясающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое не дорогое и приятное средство для борьбы с лишним весом и целлюлитом. Ещё проти старения кожи помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скипар фигура чудо просто. сейчас, когда прохладно и на улице и в квартире, я начала курс ванночек скипар. супер. отлично помогает при воспалит. процессах, при суставной боли, омолаживает кожу и тонизирует. но а в борьбе с целликом самое лучшее из того, что я знаю, как вспом. процедур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое Скипар??

и

Для себя открыла новое

Вот, странное дело, такое восторженное обсуждение, а конкретики - ни слова :( Что такое "Скипар"? Зачем нужен? Ничего и непонятно. Мое воображение нарисовало картину: люди прыгают в ванну со скипидаром, а потом выскакивают с обожженной опой ;) Погуглила, рассказываю.

post-3961-0-01632300-1448965431_thumb.jpg

"Скипар" - это эмульсия на основе живичного скипидара, с маслами и экстрактами, которую следует добавлять в воду при принятии ванны. Их несколько видов, но, в целом, этот "Скипар" улучшает кровоснабжение, обмен веществ, способствует похудению, избавлению от целлюлита, снимает боль в суставах и все в этом роде.

Отзывы разные. Кому-то помогло, а у кого-то началась аллергическая реакция. "Интерфакс" передавал, что средство может быть опасно для здоровья. На найденных в сети изображениях этикеток не указаны противопоказания, что очень странно. Но может там еще инструкция есть.

Я бы прошла мимо...

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся такие ванные, тоже Скипар именно беру, помогает и на ноги встать быстрее во время простуды и для похудения помогает отлично, конечно для суставов самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страдаю низким давлением, мне врач порекомендовала ванночки делать со скипаром, расширяет сосуды и способствует нормализации давления, мне помогло, поэтому могу сказать, что работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я принимала ванны со Скипаром с целью избавления от избыточного веса. Скипидарные ванны очень рекомендовали мне и я давно хотела попробовать, наконец-то решилась. Выбрала эмульсию Скипар именно потому, что тут в составе нет потенциально опасных веществ. Покупала в аптеке набор со смешанной эмульсией, там есть все необходимое для подготовки правильной скипидарной ванны: мерный стаканчик, термометр для воды, подробная инструкция. В общей сложности проделала 20 ванн согласно схеме. Результат есть! Вес стал активнее уходить, улучшилось состояние тела и кожи, стало меньше дряблости. Так же такие ванны очень хорошо снимают мне напряжение после работы, релаксирую еще и с пользой.

FjQkp-QsiF0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×