Перейти к содержанию
Majente

Мороженое Колибри Вафельный стаканчик

Рекомендуемые сообщения

На данное мороженое не возлагала больших надежд, просто, хотелось освежиться, и я наскребла на него мелочь :) Чтобы крупную купюру не менять. Стоит всего 13 рублей. Весит 70 граммов.

SAM_9392.thumb.JPG.deeef466eb9e508c8bb4a61179c3ff55.JPG

Открытым текстом, по центру, написано, что мороженое с растительным жиром. Однако, и молочный жир, и сухое молоко, в составе тоже пртсутствуют. Да и вообще, состав оказался порядком лучше ожидаемого, можно примерно такое же (но более распиаренное) мороженое купить и за 50 рублей.

На удивление вкусно! Мороженое не водянистое, по-хорошему плотное и жирное, умеренно сладкое, с приятным вкусовым тоном какаокакао (есть ещё и другие вкусы, можно будет попробовать). Вафля не хрустит к сожалению - проблема распространённая - а так, очень приличное для бюджетного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на улице уже достаточно жарко и гуляя с сынишкой по улице, даже захотелось мороженого, но купить его, к сожалению, не представилось возможным. По приходу домой решила хоть на картинках его посмотреть и открыла самый первый отзыв, Ваш отзыв. Внешне это мороженое вполне аппетитное, а если учесть тот факт, что стоит оно всего лишь 13 рублей, то я так считаю, что можно ему простить и молочный жир, и сухое молоко, находящиеся в его составе.Главное ведь, что оно не водянистое и вкусное. Сегодня пойду в магазин и если встречу его в продаже, то обязательно куплю. Спасибо за наводку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×