Перейти к содержанию
Arabeska

Аюрведический шампунь Maurya Ayur plus "Шикакай и Ним" с кондиционером

Рекомендуемые сообщения

Шампунь просто потрясающий! Свою стоимость (около 400 руб. за 200 мл) оправдывает полностью. Действительно, с кондиционером.
Хоть у меня и прямые волосы, но густые. Без кондиционера или бальзама-ополаскивателя расчесать их невозможно. Уже покупала шампуни с кондиционером "2 в 1". Толку от них не было, все равно приходилось применять средства-помощники.
Когда первый раз смывала этот шампунь с волос, сразу заметила, что они не жесткие и пальцы в них скользят легко. Расчесать расческой с редкими зубцами получилось без проблем.

Но при такой стоимости меня удивило качество этикетки. После нескольких применений с нее начала кусками отваливаться краска.

1.thumb.jpg.86b693f8e15b2dbd713ac091d3908500.jpg

Этикетка вся в белых плешивинах, а по всему флакону прилипшие отвалившиеся кусочки. При этом, состояние бумаги на плешивинах осталось отличным.

2.thumb.jpg.f1c9388b77ab92a02033bcf1afeb5521.jpg

Хорошо, что пока не облезла там, где состав. Можно убедиться в его безупречности. Даже в граммах написали содержание каждого компонента.

3.thumb.jpg.767017aaf105631ff3faa7169d99a806.jpg

Также пока еще видно, что шампунь произведен в Индии.

4.thumb.jpg.de7583b169dd6b0729558ccf162b252b.jpg

По консистенции очень густой. А флакон из жесткого пластика и крышка не рассчитана, чтобы флакон стоял на ней. Когда осталось буквально на пару раз, а давить сил не хватает, приходиться долго ждать, пока шампунь стечет к отверстию. Я переворачиваю вверх дном и ставлю на полку, прислонив к стене. Приспособилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×