Перейти к содержанию
Olenka1982

Хлопья овсяные "Геркулес" - ООО "Скайфуд"

Рекомендуемые сообщения

В одно из очередных посещений магазина "Магнит" решила купить какую-нибудь овсянку и увидела хлопья овсяные "Геркулес". Покрутила, повертела и решила все же их купить.

IMG_0022.thumb.JPG.f4f6f7ac261d2aa3aaf66bd9149ef333.JPG

Продаются хлопья в простом обычном прозрачном полиэтиленовом пакете, на котором наклеена этикетка с информацией. Поскольку пакет абсолютно прозрачный, то при покупке я рассмотрела эти хлопья и по большому счету осталась довольна. Изготовитель хлопьев ООО "Скайфуд", который находится в городе Сергиев Посад, Московской области. Изготавливаются они по ГОСТу и срок годности составляет всего лишь 4 месяца.

IMG_0023.thumb.JPG.9916fa92f961e432a16f1edc41bf7e47.JPG

На фотографии выше имеется информация об одном из нескольких вариантов приготовления овсяной каши, которым я воспользовалась и хочу сказать, что это не самый лучший способ, поскольку каша получилась с сильно выраженной горчинкой, а поэтому пришлось её (горчинку я имею ввиду) "маскировать" сахаром. Сынишка её вообще отказался, но на следующий раз я хлопья подержала некоторое время в воде, а после этого сварила их на молочке и сынишку слопала "за милую душу" всю кашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×