Перейти к содержанию
Kiss14

Сосиски мясные Молочные "Вязанка" от Стародворские колбасы

Рекомендуемые сообщения

Не так давно обратила внимание, что фирма Стародворские колбасы начала и в Пятерке продаваться. Взяла по акции сосиски. За пачку 119 рублей.

53.thumb.PNG.d36037289677d618e379375eadb459dc.PNG

Фото самих сосисок не получилось, а так как съели мы быстро, то второго шанса у меня не было:facepalm:

Сосиски в обертке, под которой надпись продублирована на самом продукте. Эта фишка если честно после Папа может мне уже надоела:boredom:Потому я радуюсь когда обычные без надписей покупаю.

После термической обработке в мультиварке в объеме слегка увеличились, значит там что-то типа сои, крахмала, муки... Но на моей памяти так делали все они((

Вкус более нежный, если сравнить с Папа может. Не подкопченого привкуса, что мне уже честно надоел и теперь я их не беру. Да и качество у них не очень хорошим становится. А вот эти наоборот порадовали, вкусно и без копчения. 

Еще возьму не раз по акции,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд у Вязанки самые лучшие молочные сосиски из всех, что сейчас продаются.

1) У них очень хороший мясной состав

2) нет диких консервантов и красителей

3) по вкусу тоже чувствуется натуральность 

Если варить их не вспухают и не укорачиваются, что тоже говорит в их пользу. Люблю есть их с пюрешкой или овощами. Лайк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав действительно хороший, не дать, не взять. Рассматривала составы многих сосисек, которые у нас продаются. Молочные обычно особенно печальные, но тут все как надо - и по мясу, и по вкусу, и без химии и гмо. В общем, очень мне они понравились по составу, а потом цена оценила вкус. Часто берем их под вареную картошечку, гречку или просто порезать в омлет. Всегда вкусно. Вязанка для меня открылась с новой стороны через эти сосиски, теперь и колбасу их покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×