Перейти к содержанию
Olesik

Витаминный комплекс "Комбилипен" ОАО "Фармстандарт"

Рекомендуемые сообщения

Комбилипен – витаминный препарат, который содержит витамин В1, В6 и В12. Данный препарат мне прописал врач от остеохондроза, рекомендовала применять его каждую весну. Также препарат применяют при невритах, болевых синдромах, способствует повышению иммунитета и улучшению общего самочувствия. Насколько я знаю, то комбилипен выпускается ещё и в таблетках, но в инъекциях эффективность действия выше. Лекарство имеет коричневый цвет, ярко-выраженный витаминный запах, который потом тяжело отмыть. Инъекции достаточно болезненны и лекарство плохо расходится, образуя уплотнения, поэтому лучше вводить медленно и через день. Ставить желательно не на пустой желудок, поскольку может упасть давление. Могут возникнуть аллергические реакции, у меня обычно на первый укол бывает: учащённое сердцебиение, головокружение (может конечно это от страха, жутко боюсь уколов). Также многие жалуются, что при приёме данного комплекса образуются гнойные прыщи, которые долго не проходят, но это индивидуальная реакция. В общем, данный препарат мне нравится, ставлю его второй год, после него чувствую себя лучше, боли, связанные с позвоночником проходят, благотворно влияет на нервное состояние. Желательно проставлять в комплексе с массажем.

 

IMG_1375.JPG

IMG_1376.JPG

IMG_1377.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×