Перейти к содержанию
Olenka1982

Суперконцентрат Lenor детский Pure Care

Рекомендуемые сообщения

Суперконцентрат Lenor детский Pure Care купила я в магазине "Пятёрочка", в непосредственной от дома, поскольку необходимо было постирать, а прежний, как оно обычно случается, неожиданно закончился.

IMG_0076.thumb.JPG.2bcf66badb1e9f20b6b8e95456f2a851.JPG

Продается кондиционер в пластмассовых бутылках, отличающихся объёмом, но я как-то привыкла покупать литровые и стоит он 99 рублей. Он отлично подходит для детских вещей, имеет приятный аромат. Изготовитель указал информацию о расходе средства при различных режимах стирки белья, которой я изначально придерживалась, а теперь уже "на глаз" знаю, сколько его необходимо.

IMG_0077.thumb.JPG.83bc366cea8b505e09d893823af34984.JPG

Добавляю я третью часть колпачка при стирке белья, и оно получается мягким, приятным наощупь и с прекрасным запахом. Изготовитель не рекомендует использовать это средство для детских пижам, вещей из ворсистых тканей, но, на мой взгляд, это он просто перестраховался, потому что никаких указанных последствий я не обнаруживала, а добавляла его при стирки пижам сынишки, махровых полотенец. Хватает кондиционера надолго, а при условии его невысокой стоимости, получается даже экономное приобретение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший кондиционер, я тоже им пользуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×