Перейти к содержанию
Olenka1982

Шампунь для мужчин Schauma "Спорт-Энергия"

Рекомендуемые сообщения

Периодически рекомендуется менять шампунь, а поэтому и купила в магазине "Магнит Косметик" для мужа шампунь для мужчин Schauma "Спорт-Энергия".

IMG_0068.thumb.JPG.2e4965f202625e2ea9c679f0718a7b72.JPG

Купить шампунь можно, конечно, и во других соответствующих магазинах, но в этом магазине я купила его с 20%-ой скидкой и в этом случае он обошелся мне 111,90, а в простой обычный день он стоит 139 рублей. Цвет флакона с шампунем – серенький. На нем есть оригинально оформленные этикетки с различной информацией. Объём шампуня 380 миллилитров, а изготавливают его в Ногинском районе Московской области.

IMG_0069.thumb.JPG.75a1e29f4e31f3e329da81475ed3d05a.JPG

Шампунь рекомендован не только для мытья волос, но и для тела. Он с карнитином-Т и протеином, но без силикона. Консистенция шампуня достаточно густая, чуть ли не как желе, а поэтому его необходимо небольшое количество для разового применения, что способствует его экономичности. Аромат шампуня мне понравился: приятный и ненавязчивый, и вовсе даже не раздражает. Действительно, шампунь заботится о волосах, придавая им силу. Муж, помыв голову шампунем, сказал, что волосы даже крепче стали. Перхоти после шампуня не обнаружено и это плюс шампуня, поскольку после некоторых других шампуней у мужа вся голова была в перхоти и приходилось её вычесывать и заново по несколько раз мыть голову. Этому шампуню можно смело поставить "пятерку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×